vidal Energy & Sport Bagnodoccia Energizzante Ginseng e Guaranà 500 ml

VIDAL BAGNODOCCIA ENERGY&SPORT

vidal Energy & Sport Bagnodoccia Energizzante Ginseng e Guaranà 500 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
1,80 €
Spedizione da 1,90 €

Vidal - Bagnoschiuma Energy & Sport, Formula Energizzante, con estratti di Ginseng e Guaranà, Dermatologicamente Testato, 500ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1,99 €
0.4 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Vidal Bagnodoccia Energia & Sport 500 ml - Bagnoschiuma

1-4 giorni lavorativi
3,22 €
Spedizione da 5,90 €

Vidal Bagnodoccia Energia & Sport 500 ml - Bagnoschiuma

3-5 giorni lavorativi
3,22 €
Spedizione da 5,90 €

12 X Vidal Bagno Schiuma 500 Ml Energy & Sport

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,90 €
Spedizione gratuita
vidal Energy & Sport Bagnodoccia Energizzante Ginseng e Guaranà 500 ml

Offerta più conveniente

Il Bagnoschiuma Energizzante al Ginseng e Guaranà rende la tua pelle morbida, idratata e vellutata. Caratteristiche Con estratti di Ginseng e Guaranà, noti per le proprietà tonificanti e stimolanti , dona nuova energia al tuo corpo. La formula è arricchita con l'innovativa tecnologia Hydradermal, un completo di agenti dermocosmetici ad azione idratante che aiuta a rendere la tua pelle più morbida e vellutata. Dermatologicamente testata. Inci Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine Sodium Chloride, Parfum, Paullinia Cupana Seed Extract, Panax Ginseng Root Extract, Sorbitol, Glycerin, Sodium Pca, Polyquaternium-7, Peg-40 Hydrogenated Castor Oil Propylene Glycol Styrene/Acrylates Copolymer, Disodium Edta, Sodium Lactate Lactic Acid, Citric Acid, Dmdm Hydantoin, Methylchloroisothiazolinone Methylisothiazolinone Coumarin, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool, Ci 14720, Ci 42090 Formato 500 ml
1,80 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

vidal Energy & Sport Bagnodoccia Energizzante Ginseng e Guaranà 500 ml
1,80 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
CONTER Srl VIDAL BAGNODOCCIA ENERGY&SPORT ENERGIZZANTE 500 ML
1,99 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
8 gel doccia Vidal Bagnodoccia Energy & Sport/schiuma doccia con estratti di ginseng e guaranà 250 ml + portachiavi Beni Culinari gratuito
31,49 €
1.57 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
vidal Energy & Sport Docciaschiuma energizzante 250 ml
1,47 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
24 gel doccia Vidal Bagnodoccia Energy & Sport/schiuma doccia con estratti di ginseng e guaranà 250 ml + portachiavi Beni Culinari gratuito
59,84 €
1.0 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita