Vidal - Bagnoschiuma Milky & Vanilla, Formula Vellutante, con Latte di Mandorla e Vaniglia, Dermatologicamente Testato, 500ml

Vidal Bagno Doccia Milk & Cream New 500ml

offerte usate a partire da

Vidal - Bagnoschiuma Milky & Vanilla, Formula Vellutante, con Latte di Mandorla e Vaniglia, Dermatologicamente Testato, 500ml

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1,90 €
190.0 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

VIDAL NEW B/D MILK & CREAM 500ML

2-3 giorni
1,93 €
Spedizione da 5,00 €

VIDAL NEW B/D MILK & CREAM 500ML

2-3 giorni
1,93 €
Spedizione da 5,00 €

VIDAL NEW B/D MILK & CREAM 500ML

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
1,94 €
Spedizione gratuita

Vidal - Bagnoschiuma Milky & Vanilla, Formula Vellutante, con Latte di Mandorla e Vaniglia, Dermatologicamente Testato, 500ml

Disponibilità immediata
8,58 €
Spedizione gratuita

12 X Vidal Bagno Schiuma 500 Ml Milk & Cream

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vidal - Docciaschiuma Argan Oil, Formula Nutriente, con Olio di Argan, Dermatologicamente Testato, 250ml
1,29 €
0.52 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Vidal Doccia New White Mu250Ml
1,25 €
2 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
Vidal Doc Sensitive Talco500Ml
1,89 €
Vai al negozio
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
VIDAL NEW B/D TALCO 500 ML
1,89 €
0.38 EUR/100.0 ml
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Vidal - Bagnoschiuma Milky & Vanilla, Formula Vellutante, con Latte di Mandorla e Vaniglia, Dermatologicamente Testato, 500ml

Offerta più conveniente

Prodotto: dona un effetto velluto alla tua pelle, avvolgendola in un goloso e inconfondibile profumo. Formula: arricchita con l’innovativa tecnologia Hydradermal, un complesso di agenti dermocosmetici ad azione idratante che aiuta a rendere la pelle più morbida, vellutata e luminosa. Fragranza: con Latte di Mandorla e Vaniglia, profumo gourmand, fragranza cremosa, profumo avvolgente, essenza vaniglia e mandorla. Caratteristiche: Formula Biodegradabile e Vegana, 95% di Ingredienti di Origine Naturale, PETA Approved Global Animal Test Policy Contenuto: n.1 Bagnoschiuma Milky & Vanilla 500ml
1,90 €
Amazon.it