Argofet 200-3 Tre batterie 200A

Victron Isolatore di batteria ARGO FET 200-3 – 200 A – Tre batterie

Argofet 200-3 Tre batterie 200A

Prezzo totale più basso
6 - 8 Werktage
121,06 €
Spedizione da 10,00 €

Victron Energy Argofet Isolatori Batteria 200-3AC (3 Batterie 200 amp)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
146,59 €
Spedizione gratuita

Victron Energy Argofet Isolatori Batteria 200-3AC (3 Batterie 200 amp)

Disponibilità immediata
168,32 €
Spedizione da 11,57 €

Victron Energy Argofet Isolatori Batteria 200-3AC (3 Batterie 200 amp)

Disponibilità immediata
168,99 €
Spedizione da 9,95 €
Argofet 200-3 Tre batterie 200A

Offerta più conveniente

Analogamente ai sezionatori di batteria Argodiode, i sezionatori di batteria Argofet consentono di caricare contemporaneamente due o più batterie tramite un generatore di corrente alternata (o un caricabatterie con una singola uscita) senza collegare le batterie tra loro. A differenza dei separatori di batteria Argodiode, i separatori di batteria Argofet non causano praticamente alcuna perdita di tensione. La caduta di tensione è inferiore a 0,02 volt a bassa corrente e in media 0,1 volt a correnti più elevate.
121,06 €
6 - 8 Werktage
fotovoltaici-shop.it

Prodotti simili

Isolatore Galvanico Victron 16A - Protezione Anticorrosione Galvanica da Banchina
121,32 €
Vai al negozio
onautica.com
Spedizione da 5,90 €
VICTRON ENERGY NT-782, AISLADOR GALVANICO VDI-32 Unisex-Adult, Blue, Standard
214,67 €
6 prezzi
fotovoltaici-shop.it
Spedizione da 10,00 €
Victron Energy Blue Power Isolatore Galvanico Victron 32 A
357,83 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
VICTRON ENERGY BV (HOLANDA) GALVANIC Isolator VDI-64, NT-1205 Other, Blue, One Size
263,09 €
3 prezzi
fotovoltaici-shop.it
Spedizione da 10,00 €
Isolatore galvanico VDI-16 A
94,42 €
3 prezzi
fotovoltaici-shop.it
Spedizione da 10,00 €