Orion-Tr 48/24-5A (120W) Convertitore CC-CC isolato

Victron Energy Convertitore CC-CC isolato Orion-Tr 48/24-5A 120 W 48 V - 24.2 V

Orion-Tr 48/24-5A (120W) Convertitore CC-CC isolato

Prezzo totale più basso
10 - 12 Werktage
54,88 €
Spedizione da 10,00 €

Victron Energy Orion-Tr IP43 48/24-Volt 5 amp 120-Watt Convertitore DC-DC, Isolato

Disponibilità immediata
77,85 €
Spedizione da 9,86 €

Victron Energy Orion-Tr IP43 48/24-Volt 5 amp 120-Watt Convertitore DC-DC, Isolato

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
91,99 €
Spedizione da 9,99 €
Orion-Tr 48/24-5A (120W) Convertitore CC-CC isolato

Offerta più conveniente

Il convertitore CC-CC isolato Victron Orion-Tr 48/24-5A (120 W) converte in modo affidabile la tensione continua da 48 V in una tensione stabile da 24 V. Grazie all'isolamento galvanico e alla corrente di uscita di 5 A, è ideale per applicazioni professionali in veicoli, imbarcazioni e impianti industriali.
54,88 €
10 - 12 Werktage
fotovoltaici-shop.it

Prodotti simili

Convertitore tensione isolati Orion Tr24/12-20A 240W Victron Energy ORI241224110
120,25 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Victron Convertitore DC/DC Orion-Tr ORI241210200R 24/12 V 10 A 120 W IP43 Non isolato
42,35 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Victron Energy Convertitore DC/DC Orion IP67 24/12 V 20 A 240 W Non isolato
38,73 €
12 prezzi
fotovoltaici-shop.it
Spedizione da 10,00 €
Victron Energy Orion IP20 12/24-Volt 8 amp Convertitore DC-DC Non isolato, Alta potenza
43,70 €
8 prezzi
fotovoltaici-shop.it
Spedizione da 10,00 €