Caricabatterie Blue Smart IP22 12/20(1) 230V CEE 7/7 - 1 PZ - 14.272.14

Victron Energy Caricabatterie IP22 12/20 20Ah 1 uscita

Caricabatterie Blue Smart IP22 12/20(1) 230V CEE 7/7 - 1 PZ - 14.272.14

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
221,43 €
Spedizione gratuita

Victron Energy Caricabatterie IP22 12/20 20Ah 1 uscita

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
257,00 €
Spedizione gratuita
Caricabatterie Blue Smart IP22 12/20(1) 230V CEE 7/7 - 1 PZ - 14.272.14

Offerta più conveniente

Type: Caricabatterie per Barca / Tipo: 12/20 / N. uscite: 1 (val) / misure mm: 235 x 108 x 65 / Manufacturer Part Number: 14.272.14 / V uscita: 14,4 / Corrente max di carica A: 20
221,43 €
ebay.it

Prodotti simili

Victron Energy Blue Smart IP65 12-Volt 15 amp 230V, Caricatore Batteria, Bluetooth (CEE 7/17)
136,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Victron Energy BPC120431064R Caricabatterie con modulo Bluetooth integrato
82,94 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
VE BS IP22 12/20 - Caricabatterie intelligente per batterie al piombo, al litio, IP
117,83 €
12 prezzi
fotovoltaici-shop.it
Spedizione da 10,00 €