Isolatore galvanico VDI-64 A

VICTRON ENERGY BV (HOLANDA) GALVANIC Isolator VDI-64, NT-1205 Other, Blue, One Size

Isolatore galvanico VDI-64 A

Prezzo totale più basso
5 - 7 Werktage
263,09 €
Spedizione da 10,00 €

Victron Energy Isolatore Galvanico VDI-64 amp

Disponibilità immediata
409,89 €
Spedizione da 9,95 €

Victron Energy Isolatore Galvanico VDI-64 amp

Disponibilità immediata
427,26 €
Spedizione gratuita
Isolatore galvanico VDI-64 A

Offerta più conveniente

L'isolatore galvanico VDI-64 A offre una protezione efficace contro la corrosione elettrolitica, bloccando le correnti continue dannose attraverso il collegamento alla rete elettrica terrestre. Mantiene la sicurezza elettrica del vostro sistema e protegge a lungo termine lo scafo, l'elica e l'albero dai danni causati dalla corrosione.
263,09 €
5 - 7 Werktage
fotovoltaici-shop.it

Prodotti simili

Victron Phoenix VE.Direct Inverter 12/800 12V 650W
282,40 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Busbar per collegare 6 CIP100200100
43,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
VE PMP483150000 - Invertitore MultiPlus-II 48/15000/200-100
2.450,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 30,80 €
VICTRON ENERGY BV (HOLANDA) Blue Smart IP67 Charger 12/7 (1) - 120V
121,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Inverter Victron Phoenix 24/500 VE.Direct Schuko (500W/24V)
192,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita