Victrola, Giradischi Portatile Re-Spin, Audio Di Qualità, Bluetooth, Design Eco-Sostenibile E Moderno, Tecnologia Vinyl Stream, Rosso

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
59,00 €
Spedizione da 5,00 €

Victrola Re-Spin Giradischi a cinghia Rosso - Nouvo

6 giorni lavorativi
103,77 €
Spedizione da 4,99 €

Victrola, Giradischi Portatile Re-Spin, Audio Di Qualità, Bluetooth, Design Eco-Sostenibile E Moderno, Tecnologia Vinyl Stream, Rosso

Disponibilità immediata
129,99 €
Spedizione gratuita

Giradischi Victrola Re-Spin con altoparlante rosso

>72h
137,04 €
Spedizione gratuita
Victrola, Giradischi Portatile Re-Spin, Audio Di Qualità, Bluetooth, Design Eco-Sostenibile E Moderno, Tecnologia Vinyl Stream, Rosso

Offerta più conveniente

Design Innovativo: Giradischi valigetta RE-SPIN con stile rivoluzionario, dotato di altoparlante Bluetooth integrato per un'esperienza sonora unica. Audio Superiore: Altoparlante Bluetooth personalizzato con subwoofer potente, garantendo bassi profondi e suono cristallino in ogni traccia. Tecnologia Vinyl Safe: Protezione avanzata con boccole antivibrazione e molle, evitando salti e graffi, per una riproduzione audio fedele e pura. Eco-Responsabilità: Costruito con plastica riciclata e imballaggi riciclabili, Re-Spin dimostra un forte impegno per ridurre l'impatto ambientale. Vinyl Stream Versatile: Trasmetti la tua musica dai vinili a qualsiasi altoparlante Bluetooth esterno, estendendo la tua esperienza audio in tutta la casa.
59,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Victrola - Piatto Giradischi Journey-azzurro VICTROLA
59,00 €
4 prezzi
muziker.it
Spedizione da 10,89 €
GIRADISCHI VICTROLA REVOLUTION GO
169,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Victrola Revolution GO - Giradischi portatile in vinile Bluetooth, alimentato a batteria con 12 ore di autonomia, giradischi a cinghia a 3 velocità, uscita RCA, jack cuffie da 3,5 mm (Blu)
199,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Victrola VSC-400SB-BLK Journey+ - Giradischi portatile con doppio Bluetooth, colore: Nero
183,66 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Victrola Revolution GO - Giradischi portatile in vinile Bluetooth, alimentato a batteria con 12 ore di autonomia, giradischi a cinghia a 3 velocità, uscita RCA, jack cuffie da 3,5 mm (Nero)
199,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita