Victorinox Coltellino Svizzero Swiss Tool Spirit MXBS, 24 Funzioni, Multi-strumento con Pinza, Cacciavite, Apriscatole, Fodero da Cintura in Nylon, Nero

VICTORINOX Swiss Tool Spirit MXBS utensile multifunzione 24 funzioni custodia

Victorinox Coltellino Svizzero Swiss Tool Spirit MXBS, 24 Funzioni, Multi-strumento con Pinza, Cacciavite, Apriscatole, Fodero da Cintura in Nylon, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
159,86 €
Spedizione gratuita

Victorinox Coltellino Svizzero Swiss Tool Spirit MXBS, 24 Funzioni, Multi-strumento con Pinza, Cacciavite, Apriscatole, Fodero da Cintura in Nylon, Nero

Unknown
159,88 €
Spedizione gratuita

Victorinox - Swiss Tool Spirit MXBS - Nero - 3.0226.M3N

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,13 €
Spedizione gratuita

Victorinox Coltellino Svizzero Swiss Tool Spirit MXBS, 24 Funzioni, Multi-strumento con Pinza, Cacciavite, Apriscatole, Fodero da Cintura in Nylon, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
350,44 €
Spedizione da 13,99 €

Victorinox Coltellino Svizzero Swiss Tool Spirit MXBS, 24 Funzioni, Multi-strumento con Pinza, Cacciavite, Apriscatole, Fodero da Cintura in Nylon, Nero

Offerta più conveniente

24 IN 1: Pinza a punta lunga, lama grande, forbici, apribottiglie, apriscatole, apricassa, gancio multiuso, seghetto per legno, seghetto per metallo, lima per metallo, tagliacavi circolare e longitudinale Tronchese per fili sottili e morbidi fino a 40 HRC, tronchese per fili robusti, spelafili e raschietto per fili, piegafili, alesatore, perforatore e punteruolo da cucito, cacciavite (6, 3, 4 mm, Phillips 1/2), foro per cordino VERSATILE E PREGIATO: In campeggio, nelle escursioni, ai corsi di sopravvivenza, in viaggio e nella vita quotidiana: questo multi-strumento con fodero in pelle ti accompagna ovunque. Fabbricato in Svizzera, secondo i più elevati standard di qualità. DOTAZIONE E DIMENSIONI: 1 Swiss Tool Spirit X con 24 funzioni, incl. fodero in nylon, lame bloccabili, Dimensioni (L x A): 105 x 17 mm, Peso: 211 g, Materiale guance: acciaio inossidabile, No. articolo: 3.0226.M3N QUALITÀ SVIZZERA SENZA PARI: Victorinox è un produttore di coltellini svizzeri, coltelli professionali e casalinghi, orologi e valigeria. Gli oltre 140 anni di storia dell’azienda familiare svizzera sono caratterizzati da tradizione, qualità e innovazione.
159,86 €
amazon-marketplace.it