Victorinox Swiss Classic Coltello da picnic pieghevole per escursioni, frutta, verdura, panini, salsicce, con lama dritta, extra affilata, Nero

Victorinox Swiss Classic - Coltello Pieghevole per Verdure , Tascabile Lama Dentata, Qualità Made in Swiss - Colore: Nero Grafite

Coltello da Tavola Pieghevole a Lama Liscia Swiss Classic Nero Victorinox V-6.78

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,90 €
Spedizione da 7,50 €

Victorinox Swiss Classic Coltello da picnic pieghevole per escursioni, frutta, verdura, panini, salsicce, con lama dritta, extra affilata, Nero

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
16,90 €
Spedizione da 8,07 €

Victorinox Swiss Classic Coltello da picnic pieghevole per escursioni, frutta, verdura, panini, salsicce, con lama dritta, extra affilata, Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
19,77 €
Spedizione da 6,10 €

Victorinox - Coltello Di Office Pieghevole Swissclassic Nero " Liscio -

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,68 €
Spedizione gratuita

1 varianti a partire da 17,98 €

Victorinox Swiss Classic Coltello da picnic pieghevole per escursioni, frutta, verdura, panini, salsicce, con lama dritta, extra affilata, Nero

Offerta più conveniente

COLTELLO DA PICNIC SWISS CLASSIC: Scopri un coltello pieghevole a filo dritto che diventerà rapidamente la tua lama “da portare ovunque” per sbucciare e tagliare frutta e verdura AFFILATO E SICURO: il nostro coltello da cucina pieghevole realizzato in Svizzera è dotato di una lama di qualità eccezionale che si ripiega in modo sicuro nel manico, così puoi affrontare il cesto della frutta, la foresta o il campo con assoluta sicurezza ELEGANTE E COMPATTO: non importa se scegli il classico nero o il rosso vivace, questo coltello pieghevole a filo dritto, leggero e resistente, porterà personalità e carattere nella tua cucina QUALITÀ SVIZZERA SUPERIORE: Victorinox rappresenta artigianato qualificato e design innovativo. Ci basiamo su 140 anni di esperienza e produciamo coltelli, orologi e attrezzatura da viaggio iconici e di alta qualità SPECIFICHE: Misure: Lunghezza 130 mm × larghezza 24 mm × altezza 13 mm. Peso: 42 g. Materiale: polipropilene (PP). Colore: nero. Numero articolo: 6.7803.FB
16,90 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it