Victorinox Swiss Tool Spirit X Plus Argento

Victorinox Strumento Svizzero Spirit X Plus

Victorinox Swiss Tool Spirit X Plus Argento

Prezzo totale più basso
8-10 giorni lavorativi
167,99 €
Spedizione da 3,99 €

Victorinox - Swiss Tool Spirit X Plus - Custodia In Nylon - 3.0235.N

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
204,41 €
Spedizione gratuita
Victorinox Swiss Tool Spirit X Plus Argento

Offerta più conveniente

Strumento svizzero Spirit X Plus.Caratteristiche principali:La fusione definitiva di funzionalità, qualità ed eleganzaStrumento multiuso di fabbricazione svizzera con 35 funzioniInclude pratica custodiaCodice articolo 3.0235.NAltezza 18 mmLunghezza 105 mmPeso 210 g Multiutensile con 35 funzioniGli strumenti multifunzione sono straordinari nel cuore: sono estremamente maneggevoli, estremamente funzionali ed estremamente compatti. E lo Swiss Tool Spirit X Plus dimostra che possono essere anche estremamente eleganti. È uno strumento multiuso leggero, ergonomico e bello. E lo noterai ogni volta che lo usi. Il che è positivo, perché lo utilizzerai molto spesso, dal taglio dei cavi all'apertura delle bottiglie. Ha tutto.Strumenti: cavatappiPinze ad agoTagliafili per filo sottile e morbido fino a 40 HRCTagliafili duriLama grandeCacciavite Phillips 1/2 alesatore, punzoneGancio multiusoApriscatoleCacciavite 3 mmApri bottigliaCacciavite 6 mmApricassePiegafiliForbiciSega per legnoSega per metalli
167,99 €
8-10 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

VICTORINOX Swiss Tool Spirit MXBS utensile multifunzione 24 funzioni custodia
199,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
VICTORINOX Swiss Tool Spirit MXBS utensile multifunzione 26 funzioni custodia
173,98 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
VICTORINOX SWISSTOOL SPIRIT MX 3.0224.MN + FODERO DA CINTURA NYLON - 24 FUNZIONI
Spedizione gratuita
Victorinox Coltellino Svizzero Swiss Tool Spirit MX Clip, 24 Funzioni, Multi-strumento con Pinza, Cacciavite, Apriscatole, Argento
159,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita