0.6223.E221 Victorinox Multiuso Classic SD Paris Style mm. 58

Victorinox Multiuso Classic SD, 7 Funzioni, Made in Switzerland, Multi-strumento da Donna, Anello Portachiavi, in Scatola Regalo, Paris Style (Rosa, Azzurro)

0.6223.E221 Victorinox Multiuso Classic SD Paris Style mm. 58

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,90 €
Spedizione da 5,00 €

Victorinox Multiuso Classic SD, 7 Funzioni, Made in Switzerland, Multi-strumento da Donna, Anello Portachiavi, in Scatola Regalo, Paris Style (Rosa, Azzurro)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,00 €
Spedizione gratuita

Victorinox Multiuso Classic SD, 7 Funzioni, Made in Switzerland, Multi-strumento da Donna, Anello Portachiavi, in Scatola Regalo, Paris Style (Rosa, Azzurro)

Disponibilità immediata
57,20 €
Spedizione da 8,74 €

Victorinox Classic Sd Paris Style 0.6223.E221 - Coltello Multiuso Motivi

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,56 €
Spedizione gratuita
0.6223.E221 Victorinox Multiuso Classic SD Paris Style mm. 58

Offerta più conveniente

Gtin: 7613329169285 / EAN: 7613329169285 / Marca: Victorinox / Altezza: Taglia Unica / Upc: 7613329169285 / MPN: 0.6223.E221 / eBay Product ID (ePID): 12084567383
39,90 €
ebay.it

Prodotti simili

Coltello chiudubile Victorinox Classic Precious Alox Colore: rosa
34,83 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Coltello Multiuso Classic SD Mango Tango Victorinox V-0.62 23.83G
Spedizione da 8,01 €
Coltello Multiuso Classic SD Alox Lime Twist Victorinox V-0.62 21.241G
Spedizione da 8,01 €