Victorinox, coltello da salmone Fibrox con lama alveolata in acciaio inox, nero, standard

Victorinox Linea Fibrox, coltello per salmone, lama alveolata, flessibile, da 30 cm con punta tonda, manico nero - nero acciaio inox V-5.46 23.30

offerte usate a partire da

Victorinox, coltello da salmone Fibrox con lama alveolata in acciaio inox, nero, standard

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
49,99 €
Spedizione da 18,95 €

VICTORINOX COLTELLO SALMONE ALVEOLATO 30 Fibrox Acciaio inox V-5.46 23.30

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,10 €
Spedizione da 8,50 €

Victorinox, coltello da salmone Fibrox con lama alveolata in acciaio inox, nero, standard

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
56,33 €
Spedizione gratuita

Victorinox, coltello da salmone Fibrox con lama alveolata in acciaio inox, nero, standard

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,90 €
Spedizione gratuita

Victorinox, coltello da salmone Fibrox con lama alveolata in acciaio inox, nero, standard

Disponibilità immediata
62,15 €
Spedizione da 15,95 €

Victorinox, coltello da salmone Fibrox con lama alveolata in acciaio inox, nero, standard

Disponibilità immediata
62,69 €
Spedizione da 10,31 €

Coltello salmone alveolato Victorinox 30 cm

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,90 €
Spedizione gratuita

Victorinox, coltello da salmone Fibrox con lama alveolata in acciaio inox, nero, standard

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
62,99 €
Spedizione da 6,90 €

Victorinox, coltello da salmone Fibrox con lama alveolata in acciaio inox, nero, standard

Disponibilità immediata
71,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Victorinox Coltello Cucina Lama 15 Cm Manico Fibrox Nero
32,00 €
Vai al negozio
larcolaio.com
Spedizione da 6,50 €
Victorinox Coltello Cucina Lama 19 Cm Manico Fibrox Nero
38,00 €
Vai al negozio
larcolaio.com
Spedizione da 6,50 €
Victorinox Coltello Santoku Alveolato Lama 17 Cm Manico Fibrox Nero
54,00 €
Vai al negozio
larcolaio.com
Spedizione da 6,50 €
Victorinox Coltello da Pane Lama 21 Cm Manico Fibrox Nero
36,00 €
Vai al negozio
larcolaio.com
Spedizione da 6,50 €
Victorinox Coltello da Pane e Pasticeria Lama 26 Cm Manico Fibrox Nero
46,00 €
Vai al negozio
larcolaio.com
Spedizione da 6,50 €
Victorinox, coltello da salmone Fibrox con lama alveolata in acciaio inox, nero, standard

Offerta più conveniente

Coltello da salmone Fibrox, ideale per tagliare a pezzettini salmone e pesci grassi Coltello super tagliente con lama alveolata ad alta precisione Coltello prodotto in Svizzera con manico antiscivolo ergonomico e lama flessibile Massima qualità: I prodotti dell’azienda svizzera Victorinox garantiscono i massimi standard per tutte le esigenze e una qualità elevata senza compromessi. Gli oltre 130 anni di storia di Victorinox, sono caratterizzati da obiettivi duraturi: tradizione, qualità e innovazione. Misure: Lunghezza della lama: 30 cm, peso: 101 g. Materiale dell’impugnatura: TPE. Numero dell’articolo: 5.4623.30. Nome dell’articolo: coltello da salmone Fibrox
49,99 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it