Victorinox Swiss Army Forget Me Not Eau de Toilette (donna) 100 ml

Victorinox Forget Me Not 100 ml eau de toilette per Donna

Victorinox Swiss Army Forget Me Not Eau de Toilette (donna) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
8,50 €
Spedizione da 5,50 €

Swiss Army Forget Me Not Eau De Toilette Spray, per una scia personale, 100ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
15,74 €
Spedizione da 13,99 €

Victorinox Forget Me Not Eau de Toilette donna 100 ml

2-3 giorni
15,75 €
157,50 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Victorinox Swiss Army Forget Me Not Eau De Parfum 100 ml per Donna 0,1

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
19,75 €
Spedizione da 5,90 €

Swiss Army Forget Me Not Eau De Toilette Spray, per una scia personale, 100ml

Disponibilità immediata
22,47 €
Spedizione gratuita

Swiss Army Forget Me Not Eau De Toilette Spray, per una scia personale, 100ml

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
22,51 €
Spedizione gratuita

Swiss Army Forget Me Not Eau De Toilette Spray, per una scia personale, 100ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,52 €
Spedizione da 3,99 €

Swiss Army Forget Me Not Eau De Toilette Spray, per una scia personale, 100ml

22,52 €
Spedizione da 3,99 €

Swiss Army Forget Me Not Eau De Toilette Spray, per una scia personale, 100ml

24,48 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Eau de Toilette Victorinox Forget Me Not 100Ml Per Donna (Eau De Toilette)
20,30 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Victorinox Swiss Army Forget Me Not Eau de Toilette (donna) 100 ml

Offerta più conveniente

Forget Me Not di Victorinox Swiss Army è una fragranza floreale da donna, lanciata nel 2021. Creata dai profumieri Dora Baghriche e Julien Plos, questa fragranza si ispira alla delicatezza e alla bellezza dei fiori, con un tocco di eleganza e freschezza naturale. Il bergamotto fresco incontra una nota speziata di pepe rosa in apertura, dando alla fragranza un inizio frizzante e rinfrescante, pieno di energia. Nel cuore della fragranza, sboccia un dominante nontiscordardime, simbolo di tenerezza e di momenti indimenticabili. Insieme ad esso, si sviluppa una nota sottilmente esotica di semi di ibisco, che aggiunge profondità ed eleganza floreale. Questa composizione floreale crea un carattere romantico e puro, rinfrescante e femminile. La base della fragranza è costituita da legno di cedro e angelica, che aggiungono un sottofondo terroso e sottilmente speziato, assicurando intensità e calore di lunga durata. Forget Me Not è la scelta perfetta per le donne che vogliono esprimere la loro m
8,50 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it