Victorinox Forchettone da griglia Swiss Classic 15 cm acciaio inox lavabile in lavastoviglie nero
Victorinox Swiss Classic, forchettone da griglia da 15 cm in acciaio inox, lavabile in lavastoviglie, nero
Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,97 €
Spedizione da 3,99 €
Victorinox Swiss Classic, forchettone da griglia da 15 cm in acciaio inox, lavabile in lavastoviglie, nero
Disponibilità immediata
21,50 €
Spedizione da 9,99 €
Victorinox Swiss Classic, forchettone da griglia da 15 cm in acciaio inox, lavabile in lavastoviglie, nero
Disponibilità immediata
23,10 €
Spedizione da 6,50 €
Victorinox Swiss Classic, forchettone da griglia da 15 cm in acciaio inox, lavabile in lavastoviglie, nero
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
25,90 €
Spedizione gratuita
Victorinox Swiss Classic, forchettone da griglia da 15 cm in acciaio inox, lavabile in lavastoviglie, nero
Disponibilità immediata
27,99 €
Spedizione da 14,07 €
Victorinox Swiss Classic, forchettone da griglia da 15 cm in acciaio inox, lavabile in lavastoviglie, nero
30,87 €
Spedizione gratuita
2 varianti a partire da 21,29 €
Victorinox Swiss Classic, forchettone da griglia da 15 cm in acciaio inox, lavabile in lavastoviglie, arancione
21,29 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Victorinox Swiss Classic, Forchetta professionale per intaglio, Lama extra affilata, 15 cm, Manico robusto in plastica, Acciaio inox, giallo
22,04 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Prodotti simili
Victorinox, Forchettone per barbecue apribile, Coltellino Svizzero, accessori, Portachiavi, Tascabile, acciaio inossidabile, beige
13,73 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
5.2103.15 VICTORINOX FORCHETTONE PIATTO MANICO NERO CM. 15
Victorinox Swiss Classic, forchettone da griglia da 15 cm in acciaio inox, lavabile in lavastoviglie, arancione
21,29 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Victorinox Swiss Classic, forchettone da griglia da 15 cm in acciaio inox, lavabile in lavastoviglie, verde
21,65 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Victorinox, set per sfilettare composto da un coltello trinciante e un forchettone da griglia, con manici in legno, fornito in confezione regalo
82,99 €
41.5 EUR/1.0 unità
Amazon.it
Spedizione gratuita