Victorinox 4.0838.4 Knife Sheath Verde

Victorinox Custodia in ecopelle 4.0838.4 Verde Nuovo

Victorinox 4.0838.4 Knife Sheath Verde

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

Victorinox fodero da cintura nylon per Hunter Pro verde Borsa/Zaino casual

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,95 €
Spedizione da 6,90 €

FUNDA IMATACION PIEL VERDE-NUEVO

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
25,01 €
Spedizione da 5,99 €

FUNDA IMATACION PIEL VERDE-NUEVO

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
27,34 €
Spedizione da 10,00 €

Victorinox - Custodia In Nylon - Oliva - 4.0838.4

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,54 €
Spedizione gratuita

FUNDA IMATACION PIEL VERDE-NUEVO

Disponibilità immediata
30,65 €
Spedizione gratuita
Victorinox 4.0838.4 Knife Sheath Verde

Offerta più conveniente

Custodia per coltelli VICTORINOX 4.0838.4 per coltelli svizzeri da 130 mmAssicura il tuo strumento essenziale e fai in modo che sia sempre pronto all´azione con la custodia per coltelli Victorinox 4.0838.4. Esperto progettato per il campeggio, l´escursionismo e il trasporto quotidiano, questo robusto fodero offre la perfetta combinazione di protezione, accessibilità e durata. È il compagno ideale per i possessori di coltelli svizzeri Victorinox più grandi, fornendo una soluzione di trasporto affidabile che è all´altezza dei leggendari standard di qualità e funzionalità del marchio. Tieni il tuo fidato multiutensile al sicuro dagli agenti atmosferici e sempre al tuo fianco per qualsiasi avventura ti aspetti.Accessibilità impareggiabile e trasporto sicuroIl principale vantaggio del fodero Victorinox 4.0838.4 è la sua attenzione al dispiegamento rapido e alla manipolazione senza sforzo. Progettato per un funzionamento rapido e con una sola mano, ti consente di accedere al tuo coltello in
18,99 €
10-12 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Victorinox Travel Essentials Custodia per cellulare 12.5 cm nero
65,00 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Custodia per coltello Victorinox 111 mm pro 3 žel. 4.0523.3 Colore: nero
Spedizione da 14,90 €
Victorinox Travel Essentials Custodia per cellulare 12.5 cm grigio
65,00 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Victorinox, Custodia per cintura, Coltellino Svizzero, accessori, Portachiavi, Tascabile, pelle, nero
23,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €