Victorinox Altmont Professional, City Laptop Backpack, Zaino per Laptop/Tablet da 14”, Donna/Uomo, 27 x 15 x 40 cm, Nero

Victorinox Altmont Professional 612253

Victorinox Altmont Professional, City Laptop Backpack, Zaino per Laptop/Tablet da 14”, Donna/Uomo, 27 x 15 x 40 cm, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
110,00 €
Spedizione gratuita

Victorinox Zaino professionale Altmont con scomparto per laptop da 40 cm nero

2-3 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

Victorinox Altmont Professional, City Laptop Backpack, Zaino per Laptop/Tablet da 14”, Donna/Uomo, 27 x 15 x 40 cm, Nero

Offerta più conveniente

VERSATILE ED ELEGANTE: Questo elegante zaino è progettato per tenere al sicuro tutti i tuoi dispositivi e accessori. Nel suo interno capiente trovano posto laptop, tablet e smartphone, ma anche penne, biglietti da visita e chiavi. SICURO E AFFIDABILE: Questo zaino dallo spessore ridotto contiene un organizer rimovibile e altri pratici scomparti. Le cerniere di qualità proteggono gli oggetti riposti al suo interno, mantenendoli facilmente accessibili. QUALITÀ ED ELEGANZA: Lo zaino Victorinox si distingue per la sua qualità e affidabilità, che abbinate al design elegante e alle funzioni intelligenti lo rendono il compagno di viaggio ideale. CARATTERISTICHE: Laptop Backpack, Dimensioni: 27 x 15 x 40 cm, Peso: 0,6 kg, Capienza: 14 l, Colore: nero, Tasca per laptop 14", Collezione: Altmont Professional, Numero articolo: 612253 QUALITÀ SVIZZERA SENZA PARI: Victorinox è un produttore di coltellini svizzeri, coltelli professionali e casalinghi, orologi e valigeria. Gli oltre 140 anni di storia dell’azienda familiare svizzera sono caratterizzati da tradizione, qualità e innovazione.
110,00 €
amazon-marketplace.it