Victorinox Zaino Altmont Original Standard, Interno Multiuso con Cerniera, Imbottitura sulla Schiena, Unisex, Nero

Victorinox Altmont Original 606736

offerte usate a partire da

Victorinox Zaino Altmont Original Standard, Interno Multiuso con Cerniera, Imbottitura sulla Schiena, Unisex, Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
66,81 €
Spedizione gratuita

Victorinox Altmont Original Standard - Zaino 45 cm (black) nero

3-7 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione da 8,95 €

Victorinox Zaino Altmont Original Standard, Interno Multiuso con Cerniera, Imbottitura sulla Schiena, Unisex, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
100,00 €
Spedizione gratuita

Victorinox Zaino Altmont Original Standard, Interno Multiuso con Cerniera, Imbottitura sulla Schiena, Unisex, Nero

116,22 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Victorinox Altmont Original Slimline Backpack 47 cm scomparto per laptop red (606741)
94,08 €
2 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Victorinox Altmont Original 606742
120,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Victorinox Altmont Original Slimline Backpack 47 cm scomparto per laptop blu
130,00 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Victorinox Zaino Altmont Original Standard, Interno Multiuso con Cerniera, Imbottitura sulla Schiena, Unisex, Rosso
71,31 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Victorinox Zaino Altmont Original Standard, Interno Multiuso con Cerniera, Imbottitura sulla Schiena, Unisex, Nero

Offerta più conveniente

VERSATILE ED ELEGANTE: Lo zaino Altmont Original Standard offre abbastanza spazio per trasportare gli oggetti indispensabili nei tuoi viaggi. I due comodi scomparti interni e la tasca laterale consentono di tenere il contenuto in ordine e sempre a portata di mano. STRUTTURA INTERNA INTELLIGENTE: Lo zaino dispone di tasca in rete con cerniera, portachiavi, portapenne e targhetta identificativa per tenere perfettamente organizzati e facilmente accessibili tutti gli oggetti indispensabili. QUALITÀ ED ELEGANZA: Lo zaino Victorinox si distingue per la sua qualità e affidabilità, che abbinate al design elegante lo rendono il compagno di viaggio ideale. Viaggi, città, palestra: chi fa una vita attiva apprezzerà sicuramente le numerose funzioni dello zaino e il suo look elegante in ogni situazione. CARATTERISTICHE: Zaino Altmont Original Standard, Dimensioni: 23 x 31 x 45 cm, Peso: 0,7 kg, Capienza: 25 l, Colore: nero, Collezione: Altmont Original, Numero articolo: 606736 QUALITÀ SVIZZERA SENZA PARI: Victorinox è un produttore di coltellini svizzeri, coltelli professionali e casalinghi, orologi e valigeria. Gli oltre 140 anni di storia dell’azienda familiare svizzera sono caratterizzati da tradizione, qualità e innovazione.
66,81 €
Amazon.it