Victorinox Altmont Modern Belt Bag, Borsa da Cintura con Tasca per Cellulare, Marsupio, Accessorio da viaggio, Sicuro, Sottile, Uomo/Donna, Beige

Victorinox Altmont Modern Marsupio 25 cm bianco

Victorinox Altmont Modern Belt Bag, Borsa da Cintura con Tasca per Cellulare, Marsupio, Accessorio da viaggio, Sicuro, Sottile, Uomo/Donna, Beige

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,00 €
Spedizione gratuita

Marsupio Victorinox Altmont Modern Belt Bag Taglia: S / Colore: beige

Consegna in 5 giorni lavorativi
71,99 €
Spedizione da 3,90 €

Prodotti simili

Victorinox Altmont Modern Zaino da giorno 44 cm Scomparto per laptop nero
130,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Victorinox Altmont Modern 2 ruote Carrello della cabina 55 cm bianco
250,00 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Victorinox Altmont Modern Borsa a tracolla 23 cm beige
75,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Victorinox Altmont Modern Zaino da giorno 47 cm Scomparto per laptop bianco
165,00 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Victorinox Altmont Modern Belt Bag, Borsa da Cintura con Tasca per Cellulare, Marsupio, Accessorio da viaggio, Sicuro, Sottile, Uomo/Donna, Beige

Offerta più conveniente

SPAZIOSO: il marsupio può custodire comodamente passaporto, denaro contante e altri documenti importanti, tenendoli in ordine e al sicuro per tutto il viaggio. IDEALE PER I VIAGGI: la forma snella e compatta consente di nascondere il marsupio sotto gli abiti e tenerlo vicino al corpo, per avere l’essenziale sempre a portata di mano in viaggio. FUNZIONALE: questo compatto accessorio essenziale aggiungerà funzionalità ed eleganza a tutti i tuoi viaggi. Preparati a vivere un’avventura spensierata, portando tutto quello che ti serve. CARATTERISTICHE: Belt Bag, Dimensioni: 7 x 25 x 15 cm, Capienza: 3 l, Peso: 0,3 kg, Materiale: poliestere riciclato, Colore: Stone White, Collezione: Altmont Modern, Numero articolo: 653534 QUALITÀ SVIZZERA SENZA PARI: Victorinox è un produttore di coltellini svizzeri, coltelli professionali e casalinghi, orologi e valigeria. Gli oltre 140 anni di storia dell’azienda familiare svizzera sono caratterizzati da tradizione, qualità e innovazione.
65,00 €
amazon-marketplace.it