Victorinox Altmont Modern City Daypack, Zaino con Tasca Laptop da 15,6”, Zaino Multiuso, Sottile, Uomo/Donna, 16 l, Nero

Victorinox Zaino Altmont Modern da giorno – 41 cm, scomparto per laptop 15,6” – Nero

Victorinox Altmont Modern City Daypack, Zaino con Tasca Laptop da 15,6”, Zaino Multiuso, Sottile, Uomo/Donna, 16 l, Nero

Prezzo totale più basso
Unknown
110,00 €
Spedizione gratuita

Zaino da città Victorinox Altmont Modern City Daypack Colore: nero

Consegna in 5 giorni lavorativi
118,99 €
Spedizione da 3,90 €

Prodotti simili

Victorinox Altmont Modern Zaino da giorno 44 cm Scomparto per laptop nero
130,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Victorinox Altmont Modern Zaino da giorno 47 cm Scomparto per laptop bianco
165,00 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Victorinox Zaino da viaggio Altmont Modern 49 cm scomparto per laptop bianco
225,00 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Victorinox Altmont Modern Zaino da giorno 47 cm Scomparto per laptop nero
165,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Victorinox Altmont Modern City Daypack, Zaino con Tasca Laptop da 15,6”, Zaino Multiuso, Sottile, Uomo/Donna, 16 l, Nero

Offerta più conveniente

MASSIMA PRATICITÀ: questo zaino elegante è dotato di tasca laptop separata da 15,6" e divisorio estraibile. Negli scomparti interni è possibile riporre smartphone, penne, auricolari, chiavi e altri oggetti di valore in tutta sicurezza. COMODO E SICURO: lo zaino è comodo da indossare, anche per lunghi periodi, e adattabile grazie agli spallacci regolabili. I dettagli catarifrangenti aumentano la visibilità al buio. QUALITÀ ED ELEGANZA: lo zaino si distingue per il design compatto e la qualità della lavorazione, che ne garantisce la lunga durata e l’affidabilità nell’uso quotidiano. CARATTERISTICHE: City Daypack, Dimensioni: 17 x 29 x 41 cm, Capienza: 16 l, Peso: 0,8 kg, Materiale: poliestere riciclato, Colore: nero, Collezione: Altmont Modern, Numero articolo: 653542 QUALITÀ SVIZZERA SENZA PARI: Victorinox è un produttore di coltellini svizzeri, coltelli professionali e casalinghi, orologi e valigeria. Gli oltre 140 anni di storia dell’azienda familiare svizzera sono caratterizzati da tradizione, qualità e innovazione.
110,00 €
Unknown
amazon-marketplace.it