victoria Sneaker Seul 1257101 Rosa 39

victoria Sneaker Unisex Seúl Effetto Pelle & Pezzi Colorati & in Crosta di Pelle A Contrasto 1257101 per Adulto Rosa 39

victoria Sneaker Seul 1257101 Rosa 39

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
64,50 €
Spedizione da 5,90 €

Victoria - Seul Efecto Piel & Serraje W Bianco - Sneakers 39 Bianco

2-3 giorni
66,70 €
Spedizione da 5,99 €

victoria Sneaker Seul 1257101 Rosa 39

Disponibilità immediata
71,90 €
Spedizione da 7,90 €

Scarpe da ginnastica in pelle SEUL Bianco 39

3-6 giorni lavorativi
87,29 €
Spedizione da 4,99 €

victoria Sneaker Seul 1257101 Rosa 39

Disponibilità immediata
89,00 €
Spedizione gratuita

victoria Sneaker Seul 1257101 Rosa 39

Disponibilità immediata
89,95 €
Spedizione da 5,90 €

victoria Sneaker Seul 1257101 Rosa 39

Disponibilità immediata
93,11 €
Spedizione gratuita
victoria Sneaker Seul 1257101 Rosa 39

Offerta più conveniente

Sneakers sportive unisex prodotte in materiale effetto pelle bianca con inserti in camoscio. V laterale victoria e inserto posteriore in vari colori a contrasto. Dettaglio a forma di finestra sul lato. Punta traforata per favorire la traspirazione. Suola in TPR leggermente tostata. Si consiglia di scegliere una taglia in più rispetto al solito. Questo modello ha una soletta rimovibile. Non lavare: uno o più dei materiali che compongono queste scarpe non sono lavabili, quindi consigliamo di non lavare questo modello.
64,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Victoria - Basket Lona Plataf., Sneakers Unisex, Color Bianco (Bianco), Talla 36
42,24 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,49 €
victoria Sneaker Unisex 1915 Tela & Lacci Bianchi 106613 per Adulto Negro 40
30,18 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,49 €
victoria Scarpe da Ginnastica 1915 Tela Lavata DREC & Elastico Marino 37
38,68 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,49 €