victoria Sneaker Tiempo 1124104 Lila 33

VICTORIA LILA sneakers moda Bambino 33

victoria Sneaker Tiempo 1124104 Lila 33

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,99 €
Spedizione gratuita

Victoria - TIEMPO EFECTO PIEL & COLOR Bianco - Sneakers 33 Bianco

2-3 giorni
65,00 €
Spedizione da 5,99 €
victoria Sneaker Tiempo 1124104 Lila 33

Offerta più conveniente

Sneakers per bambini realizzate in materiale effetto pelle bianca. V di victoria laterale e pezzo posteriore in vari colori a contrasto. Chiusura con due fasce a strappo (tre a partire dalla taglia 36) per una calzata facile, maggiore tenuta e autonomia. Punta perforata per favorire la traspirazione. Suola in TPR con battistrada antiscivolo. Non lavare: uno o più dei materiali che compongono queste scarpe non sono lavabili, quindi consigliamo di non lavare questo modello.
41,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Madrid Efecto Piel & Serraje W by Victoria 40 Bianco
68,68 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
victoria Sneaker Madrid 1258201 Lila 41
68,68 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Madrid Efecto Piel & Serraje W by Victoria 39 Bianco
89,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Victoria - Madrid Efecto Piel & Serraje W Bianco - Sneakers 36 Bianco
85,00 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione gratuita