Victoria - Seul Efecto Piel & Serraje W Multicolore - Sneakers 36 Multicolore

VICTORIA Sneaker bassa 'SEUL' beige scuro / smeraldo / fucsia / bianco, Taglia 36

Victoria - Seul Efecto Piel & Serraje W Multicolore - Sneakers 36 Multicolore

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
48,90 €
Spedizione da 5,99 €

victoria Sneaker Seul 1257101 Fucsia 36

Disponibilità immediata
85,00 €
Spedizione da 14,00 €

victoria Sneaker Seul 1257101 Fucsia 36

Disponibilità immediata
88,90 €
Spedizione da 30,00 €
Victoria - Seul Efecto Piel & Serraje W Multicolore - Sneakers 36 Multicolore

Offerta più conveniente

Sneakers Victoria (Donna).Le sneakers Victoria modello Seul Efecto Piel & Serraje W sono un must-have del guardaroba femminile. Con la loro tomaia in pelle e sintetico, la fodera in tessuto o sintetico e la chiusura con lacci, queste sneakers uniscono stile e comfort. Dotate di un tacco compensato di 2,5 cm, aggiungono un tocco trendy a ogni outfit. Proposte dal marchio spagnolo Victoria, queste sneakers dal design multicolore sono perfette per un look casual e urbano.
48,90 €
2-3 giorni
sarenza.it

Prodotti simili

Victoria - Deportivo Lona Sport - - Shoes - Donna - Bianco - 38 EU
79,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Victoria - Deportiva Cordones - - Shoes - Donna - Multicolore - 41 EU
79,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Victoria - Deportiva Cordones - - Shoes - Donna - Multicolore - 40 EU
79,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Victoria - 1915 Inglesa Lona - - Shoes - Donna - Marrone - 42 EU
26,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Victoria - Deportivo Lona Sport - - Shoes - Donna - Beige - 37 EU
79,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €