victoria Sneaker 1915 136606 Blanco 25

VICTORIA Scarpe Da Ginnastica Victoria Modello 136606 Colore Bianco | Victoria 25

victoria Sneaker 1915 136606 Blanco 25

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
27,92 €
Spedizione gratuita

Victoria - 1915 Basket Tiras Lona K Bianco - Sneakers 25 Bianco

2-3 giorni
31,50 €
Spedizione da 5,99 €

victoria Sneaker 1915 136606 Blanco 25

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,80 €
Spedizione gratuita

victoria Sneaker 1915 136606 Blanco 25

Disponibilità immediata
34,90 €
Spedizione da 13,90 €

victoria Sneaker 1915 136606 Blanco 25

Disponibilità immediata
44,45 €
Spedizione da 2,99 €

victoria Sneaker 1915 136606 Blanco 25

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione da 14,00 €
victoria Sneaker 1915 136606 Blanco 25

Offerta più conveniente

Sneakers in tela per bambini, realizzate in Spagna con cotone biologico. Chiusura con due strisce a strappo che offrono maggiore sostegno e facilitano la calzata, favorendo l'autonomia. Etichetta con il logo multicolore di victoria cucita lateralmente. Suola flessibile in TR con rinforzo sulla punta per maggiore resistenza e durabilità. Si consiglia di scegliere una taglia in più rispetto al solito. Puoi lavare questo modello in lavatrice, ma è importante seguire i nostri consigli di lavaggio: temperatura massima: 30 gradi; centrifuga forte o doppia centrifuga; asciugatura all'aria in posizione orizzontale, senza esporle ai raggi del sole. Con questi semplici passaggi, saranno perfette, ma se non li hai seguiti e c'è qualche macchia, ripeti il processo e lavale di nuovo. Nei modelli con soletta rimovibile, consigliamo di lavarla separatamente a mano.
27,92 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

VICTORIA Sneaker bassa 'BERLIN CICLISTA' greige / grigio scuro / offwhite, Taglia 38
64,94 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Victoria Sneaker Berlín Cyclist Faux Split Leather
64,94 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
VICTORIA Sneaker bassa 'BERLIN CICLISTA' grigio chiaro / nero / bianco naturale, Taglia 40
64,94 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €