Victoria's Secret Velvet Petals Bliss Spray da corpo (donna) 250 ml

Victoria´s Secret Velvet Petals Bliss 250 ml spray per il corpo per Donna

offerte usate a partire da

Victoria's Secret Velvet Petals Bliss Spray da corpo (donna) 250 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
18,26 €
Spedizione da 5,50 €

Victoria´s Secret Velvet Petals Bliss Spray per il corpo donna 250 ml

2-3 giorni
20,26 €
81,04 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Victoria's Secret Velvet Petals Bliss Eau de Toilette da donna 250 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
25,90 €
Spedizione da 5,50 €

Prodotti simili

Victoria's Secret Velvet Petals Golden Latte per il corpo (donna) 236 ml
24,49 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Victoria's Secret Velvet Petals Shimmer Latte per il corpo (donna) 236 ml
12,99 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Victoria's Secret - Victoria'S Secret Velvet Petals Acqua Profumata Corpo 250 Ml
12,94 €
21 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Victoria´s Secret Velvet Petals 250 ml spray per il corpo per Donna
16,73 €
18 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Victoria's Secret Lozione per il corpo, Velvet Petals
15,99 €
8 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Victoria's Secret Velvet Petals Bliss Spray da corpo (donna) 250 ml

Offerta più conveniente

Victoria's Secret Velvet Petals Bliss è un profumo da donna del 2025 che offre una fragranza dolce, delicata e giocosa dal carattere fruttato-floreale. Questa edizione della collezione Velvet Petals mescola note di gioia, purezza e sottile sensualità - perfetta per le donne che amano gli accordi dolci in modo leggero e moderno. L'apertura della fragranza incanta con una succosa dose di bacche candite che apportano dolcezza ma anche un effetto leggermente effervescente. Queste note sono completate dal fresco bergamotto, che bilancia la dolcezza con un sottile contrasto agrumato e conferisce alla fragranza una qualità ariosa. Nelle note centrali sbocciano la romantica fresia bianca e il delicato giglio, che conferiscono alla fragranza un carattere floreale e leggermente cipriato. Questi fiori sono puliti ed eleganti e creano un bellissimo ponte tra il dolce fruttato iniziale e il finale di vaniglia. La base è una vaniglia cremosa e dolce che avvolge la pelle in un velo morbido e gourmand
18,26 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it