Victoria's Secret Pure Seduction Runway Shine Spray da corpo (donna) 250 ml

Victoria's Secret Pure Seduction Runway Shine Body Mist 250 ml

offerte usate a partire da

Victoria's Secret Pure Seduction Runway Shine Spray da corpo (donna) 250 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
26,79 €
Spedizione da 5,50 €

Victoria´s Secret Pure Seduction Runway Shine Spray per il corpo donna 250 ml

2-3 giorni
29,85 €
119,40 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Prodotti simili

Victoria´s Secret Pure Seduction 250 ml spray per il corpo per Donna
14,33 €
57,32 EUR / l
15 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Victoria's Secret Pure Seduction Splash spray per il corpo da donna 250 ml
27,93 €
11.17 EUR / 100 ml
Vai al negozio
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Lozione Corpo Victoria's Secret Pure Seduction Shimmer 236 ml
21,47 €
90,97 EUR / l
3 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Victoria'S Secret Pure Seduction Fragrance Mist 250ml
17,73 €
17 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Victoria's Secret, Lozione corpo idratante Pure Seduction, 250 ml
21,00 €
4 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Victoria's Secret Pure Seduction Runway Shine Spray da corpo (donna) 250 ml

Offerta più conveniente

Victoria's Secret Pure Seduction Runway Shine è una fragranza femminile dolce e sensuale, lanciata in edizione limitata per la sfilata 2024. Questa lussuosa variante dell'iconico Pure Seduction offre non solo un irresistibile profumo dolce e gourmand, ma anche delicate micro particelle scintillanti che lasciano una sottile luminosità sulla pelle. Perfetto per le donne che vogliono brillare proprio come le modelle in passerella. La fragranza è piacevolmente dolce, con note fruttate e floreali che avvolgono il corpo in un velo sensuale. Ricchi accordi gourmand aggiungono al profumo una profondità irresistibile, mentre sottili sfumature floreali accentuano la femminilità e l'eleganza. Con il suo effetto scintillante, Pure Seduction Runway Shine è la scelta ideale per le occasioni speciali, gli eventi serali o i momenti in cui si desidera non solo avere un profumo bellissimo, ma anche sentirsi speciali e risplendere di fiducia.
26,79 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it