Victoria's Secret Coconut Passion Spray da corpo (donna) 250 ml variante Imballaggio nuovo

Victoria´s Secret Coconut Passion Spray per il corpo donna 250 ml opzione Imballaggio nuovo

offerte usate a partire da

Victoria's Secret Coconut Passion Spray da corpo (donna) 250 ml variante Imballaggio nuovo

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
12,50 €
Spedizione da 5,50 €

Victoria's Secret Coconut Passion Nebbia per il corpo 250 ml

4 giorni
16,99 €
Spedizione da 5,99 €

Victoria's Secret Coconut Passion Fragrance Mist 250ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
17,98 €
Spedizione da 7,50 €

Victoria's Secret - Nebbia Per Il Corpo 250ml - Coconut Passion

Disponibilità immediata
20,90 €
Spedizione da 5,90 €

victoria's secret Coconut Passion Body Mist 250ml - Brume Corpo

consegna in 2-3 giorni lavorativi
22,90 €
Spedizione da 4,50 €

VICTORIA'S SECRET - COCONUT PASSION Spray idratante corpo 250 ml female

inStock
22,99 €
91.96 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Victoria's Secret - Nebbia Per Il Corpo 250ml - Coconut Passion

Disponibilità immediata
23,99 €
9.6 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Victoria's Secret - Nebbia Per Il Corpo 250ml - Coconut Passion

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,00 €
Spedizione da 3,99 €

Coconut Passion Body Spray 250ml

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,90 €
Spedizione da 3,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Victoria's Secret Coconut Passion latte corpo da donna 236 ml
16,29 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
Victoria's Secret - Acqua di profumo ideale per unisex adulto
16,48 €
14 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Victoria's Secret Coconut Milk & Rose latte corpo da donna 236 ml
23,30 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Victoria´s secret Lozione corpo Coconut Passion - 236ml
16,23 €
11 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Victoria's Secret Coconut Passion Shimmer latte corpo da donna 236 ml
24,80 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Victoria's Secret Coconut Passion Spray da corpo (donna) 250 ml variante Imballaggio nuovo

Offerta più conveniente

Coconut Passion è un'eau de toilette di Victoria's Secret, una fragranza floreale fruttata e gourmand per donne. Questa deliziosa fragranza è una miscela perfetta di note dolci e floreali che trasmettono un senso di comfort e romanticismo tropicale. Con i suoi accordi caldi, è perfetta da indossare tutti i giorni e nelle occasioni speciali. Gli ingredienti principali di Coconut Passion sono il cocco e la vaniglia, completati da sfumature fruttate e floreali che creano una composizione armoniosa e rinfrescante. Questa fragranza non è solo gradevole, ma trasmette anche un senso di libertà e gioia, rendendola una scelta ideale per le donne sicure di sé. Coconut Passion è più di un semplice profumo: è una celebrazione della femminilità e dell'eleganza. Questa eau de toilette vi farà sentire affascinanti e glamour, sia che stiate trascorrendo del tempo con gli amici sia che vi stiate godendo dei momenti di tranquillità da sole. Lasciatevi trasportare dalle sue dolci note e godetevi ogni gio
12,50 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it