Victoria Beckham - Maglione Dolcevita a Coste - - Knitwear - Donna - Nero - XS

Victoria Beckham - Victoria Beckham Sweaters - - Knitwear - Donna - Nero - XS

Victoria Beckham - Maglione Dolcevita a Coste - - Knitwear - Donna - Nero - XS

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
614,00 €
Spedizione da 5,95 €

Victoria Beckham - Roll-neck Jumper Sweater - - Knitwear - Donna - Nero - XS

1-5 giorni lavorativi
634,50 €
Spedizione da 5,95 €
Victoria Beckham - Maglione Dolcevita a Coste - - Knitwear - Donna - Nero - XS

Offerta più conveniente

Il maglione dolcevita a coste Victoria Beckham è un capo essenziale raffinato - definito da un collo a tartaruga scolpito e una finitura a coste. Funziona come un capo a strati impeccabile per look quotidiani ed eleganti. Attributi chiave: Nero | Lana | Maglia di peso medio | Caldo | Modello da infilare | Ideale per stratificare | Scollo a dolcevita | Bordi a coste | Maniche lunghe | Silhouette minimale | Composizione e cura: Lavare a secco
614,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Montatura per Occhiali Donna Victoria Beckham VB2125-5717040 ø 57 mm
80,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Victoria Beckham Black Women Glasses Frame
80,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Victoria Beckham Brown Metal & Plastic Glasses (Frames)
80,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Victoria Beckham VB2636 Occhiali, 222 Blonde Havana, 56 Unisex-Adulto
80,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Victoria Beckham VB 2673 227 54 occhiali da vista
102,90 €
Vai al negozio
lentecontatto.it
Spedizione gratuita