Victoria Beckham - Abito Lungo con Maniche a Sbuffo - - Dresses - Donna - Nero - XS

Victoria Beckham - Vestiti - - Dresses - Donna - Nero - XS

Victoria Beckham - Abito Lungo con Maniche a Sbuffo - - Dresses - Donna - Nero - XS

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
673,50 €
Spedizione da 5,95 €

Victoria Beckham - Abito Asimmetrico Drappeggiato - - Dresses - Donna - Nero - XS

1-5 giorni lavorativi
789,50 €
Spedizione da 5,95 €
Victoria Beckham - Abito Lungo con Maniche a Sbuffo - - Dresses - Donna - Nero - XS

Offerta più conveniente

L'abito lungo con maniche a sbuffo di Victoria Beckham presenta una silhouette raffinata con maniche lunghe - pensato per look curati di giorno e per una facile transizione alle occasioni serali. Caratteristiche principali: Nero | Vita con cintura auto-annodante | Scollo a V | Silhouette a portafoglio | Maniche lunghe | Dettaglio drappeggiato
673,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Victoria Beckham - Wool Crepe Midi Dress - - Dresses - Donna - Nero - M
1.162,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Victoria Beckham - Maxi Vestiti - - Dresses - Donna - Nero - M
1.226,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Victoria Beckham - Maxi Vestiti - - Dresses - Donna - Nero - S
1.226,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Victoria Beckham - Maxi Vestiti - - Dresses - Donna - Nero - XL
1.226,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Victoria Beckham - Wool Crepe Midi Dress - - Dresses - Donna - Nero - 2XL
1.162,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €