Victoria Beckham Vb26375317001 Woman Glasses Nero 140/53 mm Donna

Victoria Beckham Black Women Glasses Frame

Victoria Beckham Vb26375317001 Woman Glasses Nero 140/53 mm Donna

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
52,99 €
Spedizione da 3,99 €

Occhiali da Vista Victoria Beckham VB2637 Black 53/17/140 Donna

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Occhiali da vista Victoria beckham Vb2641 cod. colore 001 Donna Squadrata Nero
52,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Victoria Beckham Occhiali Da Sole Da Donna 671s
101,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Victoria Beckham 668s Woman Sunglasses Oro Charcoal Black/CAT3 Donna
64,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
VICTORIA BECKHAM GAFAS VB671S C: BLACK YELLOW HAVANA/EYE SIZE: 59 BRIDGE: 14 HORIZONTAL MEASUREMENT: 59 VERTICAL MEASUREMENT: 51 Cura della persona e salute
102,03 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Victoria Beckham 676s Sunglasses Nero Black/CAT3
62,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Victoria Beckham Vb26375317001 Woman Glasses Nero 140/53 mm Donna

Offerta più conveniente

Scopri una sofisticazione senza pari e un´eleganza moderna con gli occhiali VICTORIA BECKHAM VB26375317001, un pezzo distintivo per la donna contemporanea. Progettati per l´adulto esigente che apprezza il lusso minimalista e l´impeccabile maestria artigianale, queste montature racchiudono l´essenza stessa del marchio Victoria Beckham: sicurezza, chic e potenza senza sforzo. Eleva il tuo guardaroba quotidiano, dall´abbigliamento professionale da ufficio agli ensemble casual del fine settimana, con un accessorio che è sia una necessità funzionale che una dichiarazione di alta moda.Il vantaggio principale di questi squisiti occhiali risiede nella loro capacità di affinare istantaneamente il tuo look. Le linee audaci e pulite e la silhouette senza tempo sono meticolosamente progettate per valorizzare il viso, fornendo un aspetto curato e impeccabile in ogni occasione. Realizzati per il comfort di tutto il giorno, la costruzione leggera ma resistente assicura che siano tanto belli da indoss
52,99 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)