Victoria Beckham Vb26365614222 Woman Glasses Marrone 140/56 mm Donna

Victoria Beckham VB2636 Occhiali, 222 Blonde Havana, 56 Unisex-Adulto

Victoria Beckham Vb26365614222 Woman Glasses Marrone 140/56 mm Donna

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
52,99 €
Spedizione da 3,99 €

Occhiali da Vista Victoria Beckham VB2636 Blonde havana 56/14/140 Donna

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Occhiali da Vista Victoria Beckham VB2636 Navy 56/14/140 Donna
80,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Occhiali da Vista Victoria Beckham VB2636 Havana blue 56/14/140 Donna
80,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Victoria Beckham Vb26365614001 Woman Glasses Nero 140/56 mm Donna
52,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Victoria Beckham Vb26365614222 Woman Glasses Marrone 140/56 mm Donna

Offerta più conveniente

VICTORIA BECKHAM VB26365614222 Occhiali da Donna: Eleganza Senza Tempo & Sofisticatezza ModernaAbbraccia l´apice del lusso moderno e del design raffinato con gli occhiali da vista VICTORIA BECKHAM VB26365614222. Realizzati per la donna adulta esigente, questo squisito accessorio incarna la firma del marchio, una miscela di sofisticatezza disinvolta e stile contemporaneo. Più che un semplice accessorio, questi occhiali sono una dichiarazione di fiducia e un investimento in un´eleganza senza tempo, progettati per elevare senza sforzo il tuo look quotidiano, dagli ambienti professionali alle uscite casual del fine settimana.Vantaggi Principali:Sperimenta comfort e stile senza pari con una montatura progettata per la donna moderna. Il modello VB26365614222 è progettato per una sensazione di leggerezza, assicurandoti di poterli indossare dalla mattina alla sera senza alcun disagio o pressione. La silhouette versatile e universalmente lusinghiera esalta i tuoi lineamenti con una grazia sobri
52,99 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)