Victoria Beckham - Eugenie Trouser - - Trousers - Donna - Nero - XS

Victoria Beckham - Pantaloni in Lana con Pinces - - Trousers - Donna - Nero - XS

Victoria Beckham - Eugenie Trouser - - Trousers - Donna - Nero - XS

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
781,00 €
Spedizione da 5,95 €

Victoria Beckham - Pantaloni in Lana con Pinces - - Trousers - Donna - Nero - XS

1-5 giorni lavorativi
789,50 €
Spedizione da 5,95 €
Victoria Beckham - Eugenie Trouser - - Trousers - Donna - Nero - XS

Offerta più conveniente

Victoria Beckham Eugenie Trouser: pantaloni sartoriali in gabardine di lana vergine con una silhouette ampia e scultorea - pensati per outfit raffinati e di lusso e look sartoriali impeccabili. Caratteristiche principali: Nero | Gabardine di lana vergine | Drappeggio strutturato | Tessuto pesante | Chiusura con zip frontale e gancio in metallo | Tasche oblique | Cuciture curve sulle gambe davanti e dietro | Dettaglio di pinces sul retro | Apertura gamba ampia | Dimensioni e vestibilità: Apertura gamba: 21 cm | Vestibilità regolare | Vita alta | Composizione e cura: 100% lana vergine | Lavare a secco.
781,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Victoria Beckham - Alina Pantaloni Ampi - - Trousers - Donna - Marrone - XS
546,00 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Victoria Beckham - Pantaloni a gamba dritta - - Trousers - Donna - Grigio - XS
575,00 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Victoria Beckham - Eugenie Trouser - - Trousers - Donna - Nero - 3XS
781,00 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Victoria Beckham - Eugenie Trouser - - Trousers - Donna - Nero - S
781,00 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Victoria Beckham - Pantaloni a gamba dritta - - Trousers - Donna - Grigio - 2XS
575,00 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €