Victoria Beckham Vb21175615714 Woman Glasses Oro 140/56 mm Donna

Victoria Beckham Gold Metal Glasses (Frames)

Victoria Beckham Vb21175615714 Woman Glasses Oro 140/56 mm Donna

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
52,99 €
Spedizione da 3,99 €

Occhiali da Vista Victoria Beckham VB2117 Gold 56/15/140 Donna

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Victoria Beckham Vb245s Sunglasses Donna Oro Gold 59mm
370,00 €
Vai al negozio
otticanet.it
Spedizione gratuita
Occhiali da Vista Victoria Beckham VB2117 Gold 56/15/140 Donna
80,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Occhiali da Vista Victoria Beckham VB2131 Gold 55/16/140 Donna
80,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Occhiali da Vista Victoria Beckham VB2131 Light gold 55/16/140 Donna
80,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Victoria Beckham Vb21175615714 Woman Glasses Oro 140/56 mm Donna

Offerta più conveniente

Scopri l´apice dell´eleganza moderna e della raffinata sofisticazione con gli occhiali da vista VICTORIA BECKHAM VB21175615714. Progettati per la donna contemporanea che cattura l´attenzione con una sicurezza discreta, questo squisito accessorio è più di un semplice accessorio, è una dichiarazione di gusto impeccabile e un investimento in uno stile senza tempo. Come pezzo di spicco nella collezione Victoria Beckham, questi occhiali incarnano perfettamente l´etica del marchio di design lussuosi, indossabili e splendidamente realizzati.Prova la perfetta fusione tra design all´avanguardia e funzionalità quotidiana. Il vantaggio principale del modello VB21175615714 risiede nella sua capacità di elevare qualsiasi ensemble, passando senza soluzione di continuità dalle esigenze professionali della sala riunioni all´atmosfera rilassata di un brunch del fine settimana. La costruzione leggera ma resistente garantisce un comfort superiore per tutto il giorno, eliminando la pressione e permettendo
52,99 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)