Victoria Beckham 245s Sunglasses Oro Yellow 3/CAT2

Victoria Beckham Donna VB245S 704 Occhiali da sole Metallo Oro Maschera Normale

Victoria Beckham 245s Sunglasses Oro Yellow 3/CAT2

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
102,49 €
Spedizione da 3,99 €

Victoria Beckham Vb245s Sunglasses Donna Oro Gold 59mm

1-3 giorni lavorativi
370,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Victoria Beckham - High Neck Top - - Knitwear - Donna - Marrone - M
492,44 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Victoria Beckham - Top con scollo abbottonato - - Tops - Donna - Nero - L
301,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Victoria Beckham - T-shirt slogan giocosa in morbido cotone biologico - - Tops - Donna - Nero - S
109,75 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Victoria Beckham Vb245s Sunglasses Donna Oro Gold 59mm
370,00 €
Vai al negozio
otticanet.it
Spedizione gratuita
Victoria Beckham - Overshirt in Misto Lana Blu Scuro - - Blouses & Shirts - Donna - Blu - S
653,25 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Victoria Beckham 245s Sunglasses Oro Yellow 3/CAT2

Offerta più conveniente

VICTORIA BECKHAM VB245S Occhiali da Sole a Maschera in Rutenio Scuro/GrigioDefinisci la tua estetica con l´audacia impareggiabile degli occhiali da sole VICTORIA BECKHAM VB245S. Una masterclass nel design moderno e nella lavorazione artigianale di lusso, questo paio di occhiali da sole trascende il semplice status di accessorio per diventare una componente fondamentale di una dichiarazione di moda potente e all´avanguardia. Progettati per l´adulto esigente che attira l´attenzione, questi occhiali incarnano la fusione perfetta tra visione futuristica ed eleganza senza tempo, rendendoli una scelta versatile sia per donne che per uomini con un sicuro senso dello stile.Il vantaggio principale del VB245S risiede nella sua capacità di elevare istantaneamente qualsiasi ensemble. La drammatica silhouette a maschera offre un tocco audace e contemporaneo che si abbina con la stessa facilità a sartorialità impeccabile quanto a look rilassati e casual. Oltre al loro aspetto sorprendente, questi oc
102,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)