Victoria Beckham - Abito con drappeggio in vita - - Dresses - Donna - Rosso - S

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
875,50 €
Spedizione da 5,95 €

Victoria Beckham - Midi Vestiti - - Dresses - Donna - Rosso - S

1-5 giorni lavorativi
978,50 €
Spedizione da 5,95 €
Victoria Beckham - Abito con drappeggio in vita - - Dresses - Donna - Rosso - S

Offerta più conveniente

L'abito midi Victoria Beckham con drappeggio in vita è un modello raffinato - pensato per esaltare la silhouette con un drappeggio discreto e maniche a farfalla distintive - ideale per occasioni speciali ed eventi diurni eleganti. Caratteristiche principali: Rosso cinnabar | Rosso | Borgogna | Viscosa | Texture opaca | Tessuto confortevole | Drappeggio in vita | Maniche a farfalla | Orlo asimmetrico | Lunghezza midi | Finitura minimalista - senza stampe | Misure e vestibilità: Altezza modella: 177 cm | Busto: 83 cm | Vita: 61 cm | Fianchi: 89 cm | La modella indossa la taglia: 8 | Taglio midi leggermente aderente | Accentua la vita grazie a un drappeggio discreto | Orlo asimmetrico | Composizione e cura: 50% viscosa | 47% acetato | 3% elastan | Solo lavaggio a secco.
875,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Victoria Beckham - Wool Crepe Midi Dress - - Dresses - Donna - Nero - M
1.162,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Victoria Beckham - Maxi Vestiti - - Dresses - Donna - Nero - M
1.226,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Victoria Beckham - Maxi Vestiti - - Dresses - Donna - Nero - S
1.226,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Victoria Beckham - Maxi Vestiti - - Dresses - Donna - Nero - XL
1.226,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Victoria Beckham - Wool Crepe Midi Dress - - Dresses - Donna - Nero - 2XL
1.162,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €