Originale VICTOR REINZ Paraolio Albero a Camme 81-53441-00 per Chevrolet

VICTOR REINZ Paraolio albero a camme 81-53441-00 NBR per Opel Chevrolet Hyundai Kia

Originale VICTOR REINZ Paraolio Albero a Camme 81-53441-00 per Chevrolet

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,55 €
Spedizione da 19,99 €

Simering paraolio albero a camme NBR (Nitrile-Butadiene-Caucciù) 81-53441-00

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,25 €
Spedizione gratuita

VICTOR REINZ 81-53441-00 Paraolio, Albero a camme per CHEVROLET,DAEWOO,HOLDEN,HY

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,05 €
Spedizione da 9,99 €

Simering paraolio albero a camme NBR (Nitrile-Butadiene-Caucciù) 81-53441-00

25,74 €
Spedizione gratuita

Paraolio Albero camme Per KIA SPORTAGE 2.0 CRDi 4WD SUV 110Kw 9/2008>

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,00 €
Spedizione gratuita

Paraolio Albero camme Per CHEVROLET NUBIRA SW 2.0 D SW 89Kw 1/2007>

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,00 €
Spedizione gratuita

Paraolio Albero camme Per KIA CEE`D 2VOL 2.0 CRDi 140 2VOL 103Kw 9/2007>

53,00 €
Spedizione gratuita

Paraolio Albero camme Per KIA CEE`D SW 2.0 CRDi 140 SW 103Kw 9/2007>

53,00 €
Spedizione gratuita

Paraolio Albero camme Per OPEL ANTARA 2.0 CDTI SUV 110Kw 5/2006>

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,00 €
Spedizione gratuita
Originale VICTOR REINZ Paraolio Albero a Camme 81-53441-00 per Chevrolet

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 50 mm / Tipo di prodotto: Guarnizione dell'albero, albero a camme / Diametro Interno [mm]: 36 mm / Materiale: NBR (Nitrile-Butadiene-Caucciù) / Larghezza [mm]: 8 mm / Tipo di inclinazione: inclinazione destra / Lavorazione superficie: Nuovo / Costruzione guarnizione Albero radiale: A SL / Produttore: Victor Reinz / Particolarità: Precisione di adattamento al 100%., rinforzato / Garanzia produttore: Ja / Numero/i di riferimento OE/OEM: Consegna rapida, Tutti I Ricambi Auto ordinabile, Disponibile
23,55 €
ebay.it

Prodotti simili

Paraolio, albero motore REINZ 81-10667-00
50,26 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit guarnizioni, Stelo valvola per MERCEDES-BENZ 12-31306-04
32,35 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Paraolio, albero motore REINZ 81-36026-00
14,89 €
14.89
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Paraolio, albero motore REINZ 81-90039-00
91,37 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €