Victor - Victor Fresco Eau De Cologne 200ML-FLAC

Victor fresco Eau de Cologne 200 ml PERLIER Profumi Uo

Victor - Victor Fresco Eau De Cologne 200ML-FLAC

Prezzo più basso
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
25,09 €
Spedizione da 4,90 €

VICTOR FRESCO EDC SPLASH - 200 ML

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,40 €
Spedizione gratuita

VICTOR FRESCO EDC SPLASH - 200 ml

32,00 €
Spedizione gratuita
Victor - Victor Fresco Eau De Cologne 200ML-FLAC

Offerta più conveniente

Profumo Uomo Victor Fresco Eau de Cologne confezione da 200 ml - Flacone no spray Una fragranza lanciata sul mercato nel 2000, che si apre con note aromatiche e aspre di agrumi, per proseguire in un cuore speziato di basilico, coriandolo, timo e lavanda e si conclude su un fondo assolutamente maschile di vetiver, patchouli e muschio. Piramide Olfattiva Note di Testa: Limone, Neroli, Arancio, Pompelmo, Bergamotto Note di Cuore: Basilico, Menta, Rosa, Coriandoli, Timo, Lavanda, Ylang-Ylang Note di Fondo: Sandalo, Cedro, Vetiver, Patchouli, Muschio, Vaniglia
25,09 €
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
profumeriaweb.com

Prodotti simili

Victor VICTOR Fresco Eau De Cologne Pour Homme 100 ml Splash
12,62 €
17 prezzi
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
Perlier Victor Fresco Eau de Cologne Uomo Flacone 1 x 200 Millilitri
25,70 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Victor Fresco Eau de Cologne Fragranza Maschile
29,90 €
EUR 29,90 / Unità
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
VICTOR Original Eau De Toilette Uomo 100 Ml Vapo
17,85 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
FRESCO EAU DE COLOGNE 100ML
13,12 €
Vai al negozio
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €