Vicks zzzquil sonno+ antistress 28 capsule

VICKS ZZZQUIL SONNO+ 28CPS

Vicks zzzquil sonno+ antistress 28 capsule

Prezzo più basso
24/72 ore
11,29 €
Spedizione da 6,00 €

Vicks ZzzQuil Sonno+ Antistress 28 Capsule

1-3 giorni lavorativi
11,50 €
Spedizione da 5,80 €

PROCTER & GAMBLE SRL VICKS ZZZQUIL SONNO+ ANTISTRESS 28 CAPSULE

Consegna in 24-48 ore
11,69 €
Spedizione da 4,90 €

Procter & Gamble Vicks Zzzquil Sonno + 28 Compresse - Integratore Per Il Sonno E Lo Stress

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
14,26 €
Spedizione da 4,89 €

VICKS ZZZQUIL SONNO+ 28CPS

2-4 giorni
14,42 €
Spedizione da 4,90 €

VICKS ZZZQUIL SONNO+ 28CPS

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
14,75 €
Spedizione gratuita

Zzzquil Sonno+ Antistress28Cps

24/48 ore
14,89 €
Spedizione gratuita

VICKS ZZZQUIL SONNO+ 28CPS

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
15,62 €
Spedizione da 5,00 €

Vicks ZzzQuil Sonno+ Compresse 21,8 g Capsule

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
16,29 €
Spedizione da 3,99 €
Vicks zzzquil sonno+ antistress 28 capsule

Offerta più conveniente

ZzzQuil SONNO+ ANTI-STRESS DescrizioneIntegratore alimentare.Con ashwagandha, migliora la resistenza del corpo allo stress e aiuta il corpo a gestire lo stress.Con melatonina, contribuisce alla riduzione del tempo necessario per l'addormentamento. L'effetto benefico si ottiene con l'assunzione di 1 mg di melatonina prima di andare a letto.Con vitamina B6, contribuisce alla riduzione della stanchezza e dell'affaticamento.Con magnesio, contribuisce alla normale funzione psicologica e muscolare.Con valeriana e passiflora.Formula vegana. Ingredienti Agente di carica: cellulosa microcristallina; ossido di magnesio, e.s. di ashwagandha (Withania somnifera)(radice, foglie); agente di carica: amido di mais; maltodestrina; coloranti alimentari: spirulina concentrata (Spirulina platensis) e mela (Malus domestica); cartamo concentrato (Carthamus tinctorius L.) e limone (Citrus lemon), mela concentrata (Malus domestica), ribes nero (Ribes nigrum), rapa (Raphanus sativus); agenti di rivestimento: i
11,29 €
24/72 ore
Astonfarma It

Prodotti simili

ZZZQUIL NATURA MANGO & BANANA 60 PASTIGLIE GOMMOSE
13,92 €
13 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Vicks Zzzquil Natura Integratore per il sonno 30 pastiglie gommose - Limited Edition
7,99 €
16 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
VICKS ZZZQUIL NATURA 60 PASTIGLIE
13,92 €
15 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Vicks ZzzQuil Natura Integratore Alimentare 60 pastiglie gommose AUSILIO SONNO
14,49 €
9 prezzi
alpifarma.it
Spedizione da 4,99 €
Vicks Integratore Sonno Tutta la Notte 28 compresse
9,91 €
11 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €