vicks ZzzQuil Natura Melatonina Integratore Per Dormire Mango E Banana 30 Pastiglie Gommose

Vicks ZzzQuil Natura Integratore per il sonno con Melatonina Mango e Banana 30 pastiglie gommose

vicks ZzzQuil Natura Melatonina Integratore Per Dormire Mango E Banana 30 Pastiglie Gommose

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
9,89 €
Spedizione da 1,90 €

Integratore per il sonno ZzzQuil NATURA gusto MANGO & BANANA: 30 pastiglie gommose a base di melatonina con camomilla, valeriana e lavanda

2-3 giorni
10,76 €
Spedizione da 5,00 €

VICKS ZZZQUIL SONNO MANGO & BANANA 30 PASTIGLIE GOMMOSE

Spedizione entro 48h
10,97 €
Spedizione da 5,00 €

ZzzQuil Natura Melatonina Integratore Per Dormire, Mango e Banana 30 Gommose

1-3 giorni
11,99 €
Spedizione da 10,00 €

Vicks Zzzquil Natura Mango & Banana Integratore con Melatonina per il Sonno 30 P

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,87 €
Spedizione gratuita
vicks ZzzQuil Natura Melatonina Integratore Per Dormire Mango E Banana 30 Pastiglie Gommose

Offerta più conveniente

Vicks ZzzQuil Natura Melatonina Integratore Per Dormire Mango E Banana 30 Pastiglie Gommose Vicks ZzzQuil Natura Melatonina è un integratore naturale in forma di pastiglie gommose, con un piacevole gusto di mango e banana, pensato per chi cerca una soluzione dolce al problema dell'insonnia. Ogni confezione contiene 30 pastiglie gommose, arricchite con melatonina, che aiuta a regolare il ciclo sonno-veglia, facilitando l'addormentamento. Senza dipendenza e adatte per un uso quotidiano, queste gommose sono un alleato naturale per chi desidera migliorare la qualità del proprio riposo notturno. Caratteristiche del Prodotto: Contiene 30 pastiglie gommose Gusto di mango e banana Arricchito con melatonina Aiuta a regolare il ciclo sonno-veglia Favorisce un sonno naturale e riposante FAQ: Come assumere le pastiglie gommose? Prendere una pastiglia 30 minuti prima di coricarsi. Sono adatte a lungo termine? Sì, sono formulate per un uso regolare e non creano dipendenza. Quanto velocemente agiscon
9,89 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

ZZZQUIL NATURA MANGO & BANANA 60 PASTIGLIE GOMMOSE
13,92 €
15 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
VICKS ZZZQUIL NATURA 60 PASTIGLIE
13,92 €
15 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Zzzquil natura mango&ban30past
8,61 €
13 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Vicks Zzzquil Natura Integratore per il sonno 30 pastiglie gommose - Limited Edition
7,99 €
16 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Vicks ZzzQuil Natura Integratore Alimentare 60 pastiglie gommose AUSILIO SONNO
14,49 €
9 prezzi
alpifarma.it
Spedizione da 4,99 €