NEOVADIOL PERI&POST CONT NEW

Vichy Neovadiol Contorno Occhi e Labbra Peri Menopausa Anti Età 15ml

offerte usate a partire da

NEOVADIOL PERI&POST CONT NEW

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
22,79 €
Spedizione da 5,00 €

Vichy Neovadiol Contorno Occhi e Labbra Peri Menopausa Anti Età 15ml

1-3 giorni
24,49 €
Spedizione da 5,00 €

Vichy Neovadiol Pre e Post Menopausa Crema per il Contorno Occhi e Labbra 15 ml

4 giorni
24,99 €
Spedizione da 5,99 €

Vichy Neovadiol Multi-Corrective Treatment For Eyes And Lips 15ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
27,70 €
Spedizione da 7,50 €

Crema Antirughe Contorno Occhi e Labbra Neovadiol Peri e Post Menopausa - Idrata

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,99 €
Spedizione da 5,90 €

Vichy Neovadiol peri&post contorno occhi&labbra 15 ml new 2022

2-5 giorni lavorativi
28,14 €
Spedizione da 1,50 €

NEOVADIOL PERI&POST CONTORNO OCCHI&LABBRA 15 ML NEW 2022

Spedizione entro 48h
28,55 €
Spedizione da 5,00 €

VICHY NEOVADIOL PERI & POST MENOPAUSA TRATTAMENTO MULTICORRETTIVO OCCHI E LABBRA

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,90 €
Spedizione gratuita

NEOVADIOL PERI&POST CONT NEW

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,02 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Vichy Neovadiol Peri&Post Contorno Occhi e Labbra 15ml
21,50 €
9 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
VICHY (L'Oreal Italia SpA) NEOVADIOL Peri-Menop Notte50ml
34,09 €
4 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
VICHY (L'Oreal Italia SpA) NEOVADIOL Peri-Menop P/S 50ml
34,05 €
3 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Vichy Neovadiol Rose Platinum Occhi 15ml
28,89 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €
VICHY NEOVADIOL PELLE NORMALE E MISTA 50ML
32,54 €
2 prezzi
pharmamedi.it
Spedizione da 0,00 €
NEOVADIOL PERI&POST CONT NEW

Offerta più conveniente

VICHY NEOVADIOL EYE LIP CARE Descrizione Neovadiol Contorno Occhi & Labbra, formulato con Proxylane, estratto di cassia, acido ialuronico e niacinamide, aiuta a trattare i segni degli effetti della menopausa sulla pelle: la pelle è rassodata, idratata e la sua elasticità è migliorata. Con Neovadiol Contorno Occhi & Labbra, formulato con Omega 3-6-9, acqua vulcanica di Vichy e caffeina la pelle del contorno occhi e labbra è più nutrita e lenita e le borse sotto gli occhi sono ridotte. Formula dermatologicanete e oftalmologicamente testata su donne in menopausa con pelle sensibile. Rassoda la pelle e riduce il rilassamento per il 100% delle donne in menopausa. Immediatamente: Il contorno occhi e labbra sembra rafforzato. La pelle appra più liscia e nutrita. In 1 mese: il contorno occhi sembra più definito, le rughe intorno alle labbra sono visibilmente ridotte. Modalità d'uso Applicare mattina e sera dopo il siero Neovadiol Meno 5 Bi-Serum. Massaggiare delicatamente la texture sul contor
22,79 €
2-3 giorni
verafarma.it/