Vichy MineralBlend Fondotinta Fluido 19 Umber 30 ml

Vichy MinéralBlend Fondotinta Idratante 19 Umber 30 ml Fluido

offerte usate a partire da

Vichy MineralBlend Fondotinta Fluido 19 Umber 30 ml

Prezzo totale più basso
1-2 days
15,40 €
Spedizione da 5,90 €

Mineral blend fondotinta fluid 19 30 ml

24/72 ore
19,19 €
Spedizione da 6,00 €

Vichy MINERAL BLEND FONDOTINTA FLUID 19 30 ML

Consegna in 24-48 ore
27,09 €
Spedizione da 0,00 €

Prodotti simili

Fondotinta Idratante Incarnato Mineralblend | Vichy
20,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,00 €
Mineral blend fondotinta fluid 18 30 ml
19,19 €
Vai al negozio
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Vichy MineralBlend Fondotinta Fluido 19 Umber 30 ml

Offerta più conveniente

Vichy MineralBlend Fondotinta Fluido 19 Umber 30 ml - Fondotinta idratante a base d'acqua Colore 19 Umber - A cosa serve Vichy Mineral Blend Fondotinta Fluido 19 Umber - Vichy Mineral Blend Fondotinta Fluido 19 Umber è un fondotinta idratante a base d'acqua. La sua formula è ricca di attivi come l'acqua minerale Vichy, acido ialuronico di origine naturale e pigmenti minerali. - Al momento dell'applicazione si fonde perfettamente sulla pelle, lasciandola libera di respirare per tutto il giorno, per una luminosità e una tenuta di 16 ore. - Giorno dopo giorno, la pelle ha un aspetto sano e i segni di affaticamento sono ridotti. - Ipoallergenico (formulato per ridurre i rischi di allergia), non comedogeno. Dermatologicamente testato. Adatto alla pelle sensibile. - Modalità d'uso di Vichy Mineral Blend Fondotinta Fluido 19 Umber - Depositare una piccola quantità di prodotto sul dorso della mano. Usare il blender, pennello o semplicemente le dita per prelevare il prodotto. Applicare il fondo
15,40 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT