Vichy Minéral 89 Fluido Quotidiano Booster di Idratazione 72H SPF 50+ con Acido Ialuronico 50ml

Vichy Mineral 89 SPF50+ crema-fluid idratante 50 ml

Vichy Minéral 89 Fluido Quotidiano Booster di Idratazione 72H SPF 50+ con Acido Ialuronico 50ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
22,46 €
Spedizione da 5,00 €

Vichy Minéral 89 Daily Moisturizing Fluid 72H SPF50+ 50ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
23,07 €
Spedizione da 7,50 €

Vichy Mineral 89 72H fluido quotidiano idratazione con protezione solare SPF 50+ 50 ml

3-5 giorni lavorativi
23,92 €
Spedizione da 4,50 €

Vichy Mineral 89 Fluido Idratante Quotidiano SPF50+ Acido Ialuronico 72H 50ml

1-3 giorni
23,99 €
Spedizione da 10,00 €

Vichy Mineral 89 uv spf50+ 50 ml

2-5 giorni lavorativi
25,93 €
Spedizione da 1,90 €

Vichy Minéral 89 lozione protettiva SPF 50+ 50 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
28,80 €
Spedizione da 5,50 €

VICHY - Minéral 89 Fluido Quotidiano Booster di Idratazione 72H SPF 50+ con Acido Ialuronico Crema giorno 50 ml unisex

inStock
31,99 €
639.8 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Vichy Mineral 89 Fluido Giornaliero SPF50+ 30ml - Fluido solare

1-4 giorni lavorativi
36,82 €
Spedizione da 5,90 €

Vichy Mineral 89 Fluido Giornaliero SPF50+ 30 ml - Fluido solare

3-5 giorni lavorativi
36,82 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Vichy Minéral 89 Fluido Quotidiano Booster di Idratazione 72H SPF 50+ con Acido Ialuronico 50ml

Offerta più conveniente

Fluido quotidiano ricco di elementi essenziali per la tua pelle. Protegge la pelle dai raggi UV e mantiene l'idratazione per 72 ore*. La sua texture ultra sensoriale si applica facilmente e non lascia macchie bianche sulla pelle dopo l'applicazione, dona una sensazione di pulito e leggerezza sulla pelle. Il prodotto è compatibile con il proprio make-up. Formulato con Acido Ialuronico e milioni di minerali per una pelle è rimpolpata e idratata e per una barriera cutanea è rinforzata. Contiene vitamina B3 ed E per proteggere dallo stress ossidativo e tonificare la pelle e Squalano per nutrire la pelle. Protezione elevata: anti-inquinamento, anti-ossidante e protezione ad ampio spettro spf50+ UVB+ UVA Prelevare 2-3 gocce e applicare sul tuo volto ogni mattina per una pelle idratata, protetta e luminosa. Senza profumo e senza coloranti. *Test strumentale su 28 soggettiBenefici:• Idrata per 72 ore (1) • Idratazione istantanea (2) • Protezione ad ampio spettro SPF 50+ UVB+UVA • Protezione de
22,46 €
2-3 giorni
verafarma.it/

Prodotti simili

Vichy Minéral 89 Crema Boost Idratazione 72H Leggera per tutti i tipi di pelle 50ml
18,94 €
13 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Mineral 89 crema leggera 50ml
19,74 €
13 prezzi
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €
Vichy Minéral 89 Gel Sorbetto Idratante Effetto Mat 48h 50ml
19,95 €
8 prezzi
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €
Vichy Mineral 89 Crema Ricca 50 Ml
19,95 €
14 prezzi
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €
VICHY M89 UV fp50+ 50ml
21,19 €
10 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €