Vichy Minéral 89 Crema Viso Ricca Idratazione e Luminosità per Tutti i Tipi di Pelle

Prezzo più basso
1-3 giorni
20,99 €
Spedizione da 10,00 €

MINERAL 89 CREMA RICCA 50 ML

Spedizione entro 48h
21,93 €
Spedizione da 5,00 €

Vichy Rich cream 50 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
22,21 €
Spedizione da 1,90 €

Vichy Minéral 89 Crema Boost Idratazione 100H Ricca per pelli secche e molto secche 50ml

2-3 giorni
22,35 €
Spedizione da 5,00 €

VICHY Mineral 89 Minéral 89 Crema Idratante 72H Ricca 50ml - Tratt.viso 24 ore idratante

consegna in 2-3 giorni lavorativi
22,80 €
Spedizione da 4,50 €

Crema Idratante Ricca Mineral 89 50ml con Acido Ialuronico e Squalane per Pelle

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,80 €
Spedizione da 6,50 €

Vichy Minéral 89 72H Rich Moisturizing Cream 50ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
23,05 €
Spedizione da 7,50 €

Vichy Minéral 89 100H crema idratante ricca 100h 50 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
25,20 €
Spedizione da 5,50 €

VICHY - Minéral 89 Crema Boost Idratazione 100H Ricca per pelli secche e molto secche Crema giorno 50 ml unisex

lowStock
26,99 €
539.8 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Vichy Minéral 89 Crema Viso Ricca Idratazione e Luminosità per Tutti i Tipi di Pelle

Offerta più conveniente

Vichy Minéral 89 Crema Boost Idratazione 100H Ricca per pelli secche e molto secche 50ml garantisce una pelle idratata per 72H, ripara la barriera cutanea e fortifica. Vichy Minéral 89 garantisce una pelle idratata per 72H, ripara la barriera cutanea e fortifica la pelle grazie ad una formula minimalista con milioni di minerali, vitamine, squalano e acido ialuronico. Esposta quotidianamente ad aggressori esterni, la barriera cutanea si indebolisce. Questo porta alla perdita di elementi fondamentali come: acqua, minerali, lipidi, vitamine e acido ialuronico.La soluzione si chiama Minéral 89 CREMA BOOSTER IDRATANTE 72H. Per la prima volta i laboratori Vichy hanno sviluppato una formula essenziale in una crema dalla texture leggera e fondente, per donare fino a 72H di idratazione fortificante e riparare la funzione barriera della pelle. Non comedogeno. Testato sotto controllo dermatologico su pelle sensibile. Solamente 0,1% di profumazione aggiunta. Idratante Viso Secca Per tutti i tipi d
20,99 €
1-3 giorni
efarma.com

Prodotti simili

Vichy Minéral 89 Crema Boost Idratazione 72H Leggera per tutti i tipi di pelle 50ml
18,94 €
13 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Mineral 89 crema leggera 50ml
19,74 €
13 prezzi
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €
Vichy Minéral 89 Gel Sorbetto Idratante Effetto Mat 48h 50ml
19,95 €
8 prezzi
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €
Vichy Mineral 89 Crema Ricca 50 Ml
19,95 €
14 prezzi
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €
VICHY M89 UV fp50+ 50ml
21,19 €
10 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €