VICHY LIFTACTIV SUPREME SIERO H.A. EPIDERMIC FILLER 30ML

Vichy Liftactiv Supreme Siero HA Epidermic Filler con 1,5% di Acido Ialuronico Puro 30 ml

VICHY LIFTACTIV SUPREME SIERO H.A. EPIDERMIC FILLER 30ML

Prezzo totale più basso
1-5 giorni
35,20 €
Spedizione da 0,00 €

Vichy Liftactiv H.A. Siero Epidermic Filler 30 Ml

24/48 ore
37,99 €
Spedizione gratuita

Vichy Liftactive Supreme H.A. Epidermic Filler Siero Viso e Occhi 30 ml

1-2 days
39,06 €
Spedizione da 5,90 €

Vichy Liftactiv Siero Hyaluronic Specialist HA Epidermic Filler con ac

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
39,89 €
Spedizione da 0,00 €

LIFTACTIV SUPREME Siero HA Epidermic Filler con acido ialuronico puro 30ml

1-3 giorni lavorativi
40,44 €
Spedizione da 5,80 €

Liftactiv Supreme Siero HA Epidermic Filler con 1,5% di Acido Ialuronico Puro 30 ml

2-3 giorni
41,57 €
Spedizione da 5,00 €

Vichy Liftactiv - Siero H.A. Epidermic Filler, 30ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
41,93 €
Spedizione gratuita

LIFTACTIV SUPREME SIERO HA EPI

2-3 giorni lavorativi
42,56 €
Spedizione da 6,50 €

Liftactiv supreme siero hyaluronic acid epidermic filler 30 ml

24/72 ore
42,97 €
Spedizione da 6,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
VICHY LIFTACTIV SUPREME SIERO H.A. EPIDERMIC FILLER 30ML

Offerta più conveniente

RIPRISTINA IL 100% DELLA PERDITA QUOTIDIANA DI ACIDO IALURONICO DELL'EPIDERMIDE* Innovativo siero antietà per il trattamento di rughe e rilassamento della pelle del viso e del contorno occhi. Trattamento correttivo quotidiano con la quantità ottimale di attivi dermocosmetici nella formula per risultati visibili che migliorano progressivamente con l'utilizzo. *basato sulla concentrazione di acido ialuronico della formula applicata due volte al giorno Efficacia progressiva clinicamente provata In 2 settimane*: -14% di rughe -19% di linee sottili In 6 settimane*: -47% di rughe -60%di linee sottili *Valutazione clinica, 53 donne INGREDIENTI 1,5% Acido Ialuronico Puro, Vitamina Cg TIPO DI PELLE Tutti i tipi di pelle QUANDO Mattino e sera BENEFICIO Istantaneo: rimpolpa la pelle del viso e del contorno occhi Progressivo: riduzione delle rughe e delle linee sottili TEXTURE Texture liquida, leggera sulla pelle
35,20 €
1-5 giorni
pharmamedi.it

Prodotti simili

Vichy Liftactiv Supreme (trockene bis sehr trockene Haut) 50 ml
27,52 €
17 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
VICHY (L'Oreal Italia SpA) LIFTACTIV SUPREME Crema fp30
33,35 €
7 prezzi
shop.farmaciacavalieri.it
Spedizione da 6,50 €
VICHY LiftActiv Supreme SPF 30 50 ml
31,99 €
11 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
LIFTACTIV SUPREME TRATTAMENTO ANTI-RUGHE PELLE SECCA 50ML
27,50 €
15 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
LIFTACTIV DS YEUX 15ML
15,50 €
8 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €