Vichy Liftactiv Supreme Crema Contorno Occhi 15 ml

Prezzo più basso
4 giorni
20,99 €
Spedizione da 5,99 €

Vichy Liftactiv Hyaluronic Specialist H.A. Contorno Occhi Anti-rughe Rassodante e Rimpolante con acido ialuronico 15 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
21,31 €
Spedizione da 5,00 €

Vichy LiftActiv Trattamento occhi 15ml

2-3 giorni
23,39 €
Spedizione da 5,50 €

Vichy Liftactiv Supreme Occhi Trattamento Anti Rughe Effetto Lifting 15ml

1-3 giorni
23,99 €
Spedizione da 10,00 €

Vichy Liftactiv Supreme trattamento occhi antirughe 15 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
24,80 €
Spedizione da 5,50 €

Vichy Liftactiv ds occhi 15ml

2-5 giorni lavorativi
25,02 €
Spedizione da 1,90 €

LIFTACTIV SUPREME OCCHI 15 ML

Spedizione entro 48h
25,99 €
Spedizione da 5,00 €

Vichy Liftactiv Supreme Anti-Wrinkle Eye Cream With Rhamnose Enriched With Pure Hyaluronic Acid 15ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
27,24 €
Spedizione da 7,50 €

VICHY LiftActiv DermSource Eyes 15ml

3-5 giorni lavorativi
27,60 €
27.60
Spedizione da 4,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Vichy Liftactiv Supreme Crema Contorno Occhi 15 ml

Offerta più conveniente

Scegli Vichy Liftactiv - un elemento indispensabile nella tua routine di bellezza.Il siero per gli occhi Liftactiv di Vichy è la soluzione per combattere le rughe, le occhiaie e i gonfiori, grazie all'avanzata tecnologia Derme Source. Immagina una formula arricchita con acqua termale di Vichy per il massimo comfort, acido ialuronico per un effetto rimpolpante, vitamina Cg per la luminosità e caffeina per dare energia. Il risultato? Uno sguardo più giovane e contorni occhi visibilmente levigati.Efekt?Rughe adeguatamente corrette,Occhiaie e borse sotto gli occhi efficacemente minimizzate.Ideale per l'uso quotidiano,destinato alla cura mattutina e serale.Raccomandato come base per la crema giorno o notte.Consistenza ultraleggera e rinfrescante con proprietà ipoallergeniche.Pelle visibilmente più giovane e segni dell'invecchiamento ridotti.Come applicare la crema per gli occhi? Applica delicatamente una piccola quantità di crema intorno agli occhi, picchiettando fino all'assorbimento compl
20,99 €
4 giorni
superpharm.it

Prodotti simili

Vichy Liftactiv Supreme (trockene bis sehr trockene Haut) 50 ml
27,52 €
17 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
VICHY (L'Oreal Italia SpA) LIFTACTIV SUPREME Crema fp30
33,35 €
7 prezzi
shop.farmaciacavalieri.it
Spedizione da 6,50 €
VICHY LiftActiv Supreme SPF 30 50 ml
31,99 €
11 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
LIFTACTIV SUPREME TRATTAMENTO ANTI-RUGHE PELLE SECCA 50ML
27,50 €
15 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
LIFTACTIV DS YEUX 15ML
15,50 €
8 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €