Vichy Liftactiv Flexiteint Fondotinta Effetto lifting tonalità 15 - 30 ml protezione SPF20

Vichy Lift Flexilift Teint Fondotinta Levigante Antirughe, 15 opal

Vichy Liftactiv Flexiteint Fondotinta Effetto lifting tonalità 15 - 30 ml protezione SPF20

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
25,62 €
Spedizione da 5,00 €

Vichy Liftactiv fdt a-rughe 15 30ml

2-5 giorni lavorativi
29,42 €
Spedizione da 1,90 €

Vichy Liftactiv Flexiteint fondotinta ringiovanente effetto lifting colore 15 Opal 30 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
29,90 €
Spedizione da 5,50 €

Vichy Liftactiv Flexiteint 15 Opal 30 ml

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,26 €
Spedizione da 4,99 €

LIFTACTIV FLEXITEINT 15 30ML

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,39 €
Spedizione da 6,50 €

Vichy Liftactiv Flexiteint - Fondotinta Effetto Lifting Tonalità 15 Opal, 30ml

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,28 €
Spedizione da 5,00 €

LIFTACTIV FLEXITEINT 15 30ML

33,49 €
Spedizione da 5,90 €

VICHY - Liftactiv Flexiteint Fondotinta Effetto Lifting Protezione SPF20 30 ml Marrone chiaro unisex

lowStock
37,99 €
1266.33 € / 1 l
Spedizione gratuita

Vichy Liftactiv FlexiTeint Fondotinta 15 Opal 30ml - Fondotinta

3-5 giorni lavorativi
57,89 €
Spedizione da 5,90 €
Vichy Liftactiv Flexiteint Fondotinta Effetto lifting tonalità 15 - 30 ml protezione SPF20

Offerta più conveniente

Categoria: Make-up Sottocategoria: Fondotinta e correttori Linea di prodotto: Liftactiv Flexilif Teint Funzione: Effetto lifting Formato: Flacone con dosatore 30ml Codice MinSan: 913861670 Nickel: Not controlled Descrizione breve: Fondotinta anti-età fluido. Effetto lifting e luminosità immediata. SPF 20. Descrizione: INDICAZIONI: Pelle con rughe e linee sottili. PROPRIETÀ: Con Collagyl, potente attivo anti-rughe. La sua texture, grazie alle proprietà elastiche, si adatta alla pelle, senza creare accumulo di colore. Facile da applicare, scorre sulla pelle senza accentuare le rughe, per un risultato perfettamente omogeneo. RISULTATI: Incarnato dall'aspetto più giovane. Rughe riempite in un mese (test cosmeto-clinico su 51 donne, 4 settimane di trattamento). Tonalità n.15 OPAL. SPF: 20 Consistenza: Crema Texture: Confortevole e avvolgente, tocco vellutato. Modalità di applicazione: Detergere la pelle e applicare la crema da giorno abituale prima di stendere il fondotinta. 1. PREPARO: Dep
25,62 €
2-3 giorni
verafarma.it/

Prodotti simili

Vichy Flexilift Fondotinta Sabbia N35 30ml - Fondotinta
56,44 €
Vai al negozio
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
Vichy Liftactiv Flexiteint 35 Sand 30ml Rosa Donna
34,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €