Vichy Lift Flexilift Teint Fondotinta Levigante Antirughe, 25 nude

Vichy Liftactiv Flexiteint Fondotinta Effetto lifting tonalità 25 - 30 ml protezione SPF20

offerte usate a partire da

Vichy Lift Flexilift Teint Fondotinta Levigante Antirughe, 25 nude

Prezzo più basso
4 giorni
22,99 €
Spedizione da 5,99 €

Vichy Liftactiv Flexiteint Fondotinta Effetto lifting tonalità 25 - 30 ml protezione SPF20

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
23,64 €
Spedizione da 5,00 €

Vichy Liftactiv Flexitéint Fondotinta 25 Nude 30ml

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,90 €
Spedizione da 6,00 €

Vichy Liftactiv Flexiteint Fond De Teint Anti-Rides SPF20 25 Nude 30ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
29,12 €
Spedizione da 7,50 €

Vichy Liftactiv Flexiteint fondotinta ringiovanente effetto lifting colore 25 Nude 30 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
30,10 €
Spedizione da 5,50 €

LIFTACTIV FLEXITEINT 25 30ML

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,39 €
Spedizione da 5,90 €

LIFTACTIV FLEXITEINT 25 30 ML

Spedizione entro 48h
31,02 €
Spedizione da 5,00 €

Liftactiv flexiteint 25 30 ml

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,45 €
Spedizione da 5,00 €

LIFTACTIV FLEXITEINT 25 30ML

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,89 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Vichy LIFTACTIV FLEXITEINT 15 30 ML
24,17 €
9 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
VICHY LIFTACTIV FOND 55 S/E 30ML
24,06 €
11 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Liftactiv Flexilift Teint Fondotinta Anti-Rughe Colore 35 Sand 30ml
27,59 €
10 prezzi
drmax.it
Spedizione gratuita
Vichy Lift Flexilift Teint Fondotinta Levigante Antirughe, 45 gold
22,99 €
16 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Vichy Lift Flexilift Teint Fondotinta Levigante Antirughe, 25 nude

Offerta più conveniente

Vichy Liftactiv Flexiteint - Fondotinta levigante per le rugheFondotinta Liftactiv Flexiteint creato appositamente per le pelli mature che perdono la loro naturale tonicità ed elasticità a causa del processo di invecchiamento. Sviluppato nei laboratori Vichy per la pelle con rughe e alterazioni sempre più visibili, agisce attivamente per un effetto lifting e illuminante istantaneo. Il fondotinta contiene Collagyl per stimolare il processo di ricostruzione delle fibre di collagene e una base di silicone per levigare l'incarnato e riempire le linee e le rughe visibili. Effetto Pelle più liscia, con meno rughe visibili e luminosità immediata. Il prodotto contiene una concentrazione ottimale di acqua termale di Vichy. Complesso di ingredienti senza parabeni.
22,99 €
4 giorni
superpharm.it