Vichy Liftactiv Collagen Specialist Cura Occhi Anti Rughe Contorno Occhi 15ml

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
27,99 €
Spedizione gratuita

Vichy Liftactiv Collagen Specialist Eye Contour 15ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
30,20 €
Spedizione da 7,50 €

Vichy Liftactiv collagen specialist contorno occhi 15 ml

2-5 giorni lavorativi
30,98 €
Spedizione da 1,90 €

Vichy Liftactiv Collagen Specialist 16 Contorno Occhi 15ml

2-3 giorni
31,76 €
Spedizione gratuita

VICHY - Liftactiv Collagen Specialist 16 Contorno Occhi: Corregge 16 segni dell'età** Crema contorno occhi 15 ml unisex

inStock
31,99 €
2132.67 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

VICHY Liftactiv Collagen Specialist 16 Contorno Occhi 15ml - Contorno occhi antirughe

consegna in 2-3 giorni lavorativi
32,00 €
Spedizione da 0,00 €

Vichy Liftactiv Collagen Specialist Eye Care 15 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,19 €
Spedizione da 4,99 €

Vichy Liftactiv Collagen Specialist Contorno Occhi con Peptidi ProCollagene 15ml

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,90 €
Spedizione da 6,00 €

Vichy Liftactiv Collagen Specialist crema occhi al collagene 15 ml

3-5 giorni lavorativi
34,50 €
Spedizione da 4,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Vichy Liftactiv Collagen Specialist Cura Occhi Anti Rughe Contorno Occhi 15ml

Offerta più conveniente

Vichy liftactiv collagen specialist cura occhi riduce zampe di gallina e rughe, attenua gonfiori e occhiaie per uno sguardo più giovane e luminoso. Vichy Liftactiv Specialist è un trattamento contorno occhi indicato per ridurre i 5 segni dell'età: zampe di gallina, linee sottili, borse, occhiaie e palpebre cadenti. Il contorno occhi Vichy Liftactiv Collagen Specialist offre una soluzione completa per idratare, nutrire e rassodare la pelle della zona degli occhi. La sua formula avanzata, basata sul potente complesso Pro-Collagen dosato al 5%, combina ingredienti altamente efficaci per migliorare la compattezza della pelle e ridurre i segni dell'invecchiamento. Anti- invecchiamento Contorno occhi Applicare due volte al giorno. Uso esternoTenere fuori dalla portata dei bambiniLe composizioni dei prodotti vengono aggiornate periodicamentePer i soggetti allergici, prima di utilizzare il prodotto, controllare la lista degli ingredienti riportata sotto la confezione per verificare che non ci
27,99 €
1-3 giorni
efarma.com

Prodotti simili

L'OREAL VICHY LIFTACTIV LIFT COLLAGEN SPEC
33,42 €
16 prezzi
benufarma.it
Spedizione gratuita
Vichy Contorno Occhi Liftactiv Collagen Specialist – Peptidi Pro-collagene 15 ml
24,50 €
15 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Vichy Liftactiv Collagen Specialist Occhi | Siero Anti-Età 360°
27,07 €
7 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
LIFTACTIV COLLAGEN S 16 CR RIC
35,34 €
10 prezzi
benufarma.it
Spedizione gratuita