Vichy Collagen Specialist 16 Collagel, Crema-gel leggera

Vichy Liftactiv Collagen Specialist 16 Glow Boosting Gel, Gel Eclat, 50 ml

offerte usate a partire da

Vichy Collagen Specialist 16 Collagel, Crema-gel leggera

Prezzo più basso
4 giorni
29,99 €
Spedizione da 5,99 €

VICHY Liftactiv Collagen Specialist 16 Collagel 50ML - Siero viso effetto globale

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
32,00 €
Spedizione da 0,00 €

Vichy Liftactiv Collagen Specialist 16 gel illuminante contro i primi segni di invecchiamento della pelle 50 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
36,30 €
Spedizione da 5,50 €

Vichy Liftactiv Collagen Specialist 16 Collagel Anti-Ageing 50ml

3-5 giorni lavorativi
39,10 €
Spedizione da 4,50 €

VICHY - LIFTACTIV COLLAGEN GLOW GEL Crema antirughe 50 ml female

inStock
39,99 €
799.8 € / 1 l
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vichy Contorno Occhi Liftactiv Collagen Specialist – Peptidi Pro-collagene 15 ml
23,80 €
15 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
L'OREAL VICHY LIFTACTIV LIFT COLLAGEN SPEC
33,70 €
16 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Vichy Liftactiv Collagen Specialist Occhi | Siero Anti-Età 360°
32,96 €
7 prezzi
drmax.it
Spedizione gratuita
LIFTACTIV COLLAGEN SPEC NIGHT
34,80 €
13 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
LIFTACTIV COLLAGEN SPEC 16 BON
38,19 €
11 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €
Vichy Collagen Specialist 16 Collagel, Crema-gel leggera

Offerta più conveniente

Vichy Liftactiv Collagen Specialist 16 - Crema-gel leggera per un incarnato radiosoVichy Liftactiv Collagen Specialist 16 è una soluzione avanzata mirata alla rigenerazione intensiva della pelle e alla lotta contro i primi segni dell'invecchiamento. Grazie alla sua consistenza leggera di crema-gel, il prodotto si fonde rapidamente con l'epidermide, fornendo ingredienti che supportano la struttura del collagene. La tecnologia Co-Bonding utilizzata rafforza la barriera protettiva e migliora la coesione cellulare, portando a un visibile miglioramento della compattezza e densità della pelle. È ideale per la cura quotidiana di chi cerca l'effetto "glass skin" - una pelle impeccabilmente liscia, idratata e naturalmente luminosa.Proprietà e beneficiRiduzione di 16 segni di invecchiamento: Riduce efficacemente le linee sottili, le rughe e la perdita di elasticità.Idratazione intensiva: Garantisce una sensazione di comfort duraturo senza appesantire la pelle.Effetto Glass Skin: Leviga la textur
29,99 €
4 giorni
superpharm.it