Vichy Liftactiv B3 Cleanser 125 ml

offerte usate a partire da 18,17 €

Vichy Liftactiv B3 Cleanser 125 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
14,79 €
Spedizione da 1,90 €

Vichy Liftactiv B3 Detergente Anti Macchie 125ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,90 €
Spedizione da 6,00 €

VICHY Liftactiv Pigment Specialist B3 Anti-Dark spots Peeling Wash 125ml - Gel detergente viso

consegna in 2-3 giorni lavorativi
16,00 €
Spedizione da 4,50 €

Vichy Liftactiv Pigment Specialist B3 Gel Limpiador Exfoliante Y Antimanchas Con Ácido Glicólico 125ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
16,61 €
Spedizione da 7,50 €

VICHY - LIFT B3 CLEANSER Struccanti 125 ml unisex

inStock
19,99 €
159.92 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

LIFTACTIV PS B3 PEEL WASH125ML

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,28 €
Spedizione da 5,00 €
Vichy Liftactiv B3 Cleanser 125 ml

Offerta più conveniente

Vichy Liftactiv B3 Cleanser 125 ml Caratteristiche: Vichy Liftactiv B3 Cleanser 125 ml Caratteristiche: Vichy Liftactiv B3 Cleanser 125 ml è un detergente viso della linea Vichy Liftactiv B3, pensato per rimuovere impurità e preparare la pelle ai trattamenti successivi. Aiuta a lasciare il viso fresco, pulito e luminoso, integrandosi nella skincare quotidiana mattina e sera. Detergente viso quotidiano in formato 125 ml. Aiuta a rimuovere impurità e residui dalla pelle. Ideale prima di sieri e creme Liftactiv. Texture adatta alla routine anti-età e luminosità. FAQ Vichy Liftactiv B3 Cleanser 125 ml: Che cos’è Vichy Liftactiv B3 Cleanser 125 ml? È un detergente viso Vichy della linea Liftactiv B3. Quando usare Vichy Liftactiv B3 Cleanser 125 ml? Mattina e sera, come primo step della skincare quotidiana. A cosa serve Vichy Liftactiv B3 Cleanser 125 ml? Detersione del viso e preparazione della pelle ai trattamenti successivi. È adatto a pelle matura? Sì, è pensato per una routine viso orie
14,79 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

Crema da giorno antirughe B3 Liftactiv Specialist, 50 ml, Vichy
32,50 €
16 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Liftactiv b3 spf50 50 ml
32,90 €
14 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Vichy Liftactiv Pigment Specialist B3 Crema Contorno Occhi SPF50+ 15 m
22,40 €
13 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Vichy Liftactiv B3 Dark Spots Siero 30ml
38,88 €
14 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €
Vichy Liftactive B3 Crema Notte Retinolo 50 Ml
41,39 €
13 prezzi
redcare.it
Spedizione da 0,00 €