Vichy homme schiuma da barba 200 ml

VICHY HOMME SCHIUMA DA BARBA 200ML

offerte usate a partire da

Vichy homme schiuma da barba 200 ml

Prezzo più basso
24/72 ore
9,33 €
Spedizione da 6,00 €

Vichy Homme Sensi Shave - Schiuma da barba anti-irritazioni per pelli sensibili 200 ml

2-3 giorni
9,35 €
Spedizione da 5,00 €

Vichy VICHY HOMME SCHIUMA DA BARBA 200 ML

Consegna in 24-48 ore
10,29 €
Spedizione da 4,90 €

Vichy Homme Sensi Shave 200 Ml

24/48 ore
10,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vichy Homme Schiuma da Barba 200 ml

1-2 days
11,13 €
Spedizione da 5,90 €

Vichy Homme - Sensi Shave Schiuma Da Barba Anti-Irritazioni, 200ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
11,40 €
Spedizione da 5,00 €

VICHY HOMME SCHIUMA BARBA200ML

2-3 giorni lavorativi
12,38 €
Spedizione da 6,50 €

Vichy Homme Schiuma Barba Pelli Sensibili 200ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
12,54 €
Spedizione gratuita

VICHY HOMME MOUSSE BARB P SENS

1-3 giorni lavorativi
15,00 €
Spedizione da 5,80 €

Prodotti simili

Vichy Homme Sensi Shave - Schiuma da barba anti-irritazioni per pelli sensibili 200 ml
11,60 €
8 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
VICHY HOMME GEL DOCCIA 200ML
14,30 €
Vai al negozio
shop.farmaciacavalieri.it
Spedizione da 6,50 €
Vichy Pochette Regalo Uomo Hydra Mag C Gel Doccia 200ml + Sensi Shave Schiuma Da Barba 200ml
23,89 €
5 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Vichy Homme Hydra Mag C Gel Doccia Corpo e Capelli Uomo Pelle Sensibile 200ml
13,29 €
Vai al negozio
efarma.com
Spedizione da 5,00 €
Cosmetic Vichy Homme 200Ml Per Uomo (Schiuma Da Barba)
19,75 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Vichy homme schiuma da barba 200 ml

Offerta più conveniente

Gel-Mousse da Barba ANTI-IRRITAZIONE Indicazioni: per pelli sensibili. Caratteristiche: gel mousse da barba anti-irritazione, con calcio dermo-assimilabile. All'acqua termale lenitiva e fortificante di Vichy, un'acqua unica di origine magmatica ricca in minerali rari. Texture cremosa, facilita lo scorrimento del rasoio. Ph neutro, rispetta l'equilibrio fisiologico. Con calcio dermo-assimilabile, protegge e rigenera la pelle. Rinfresca, idrata, lenisce i rossori. Riduce progressivamente la sensibilità della pelle alla rasatura. Senza alcool. Componenti: aqua/water; palmitic acid; triethanolamine; isopentane; cocamide mea; glycerin; stearic acid; bht; bisabolol; ci 7781/titanium dioxide; dimethiconol stearate; dipropylene glycol; hydroxyapatite; hydroxyethylcellulose; hydroxypropylcellulose; isobutane; parfum/fragrance; peg-90m; sodium lauryl sulfate; sodium styrene/acrylates copolymer; stearyl caprylate; stearyl heptanoate. Cod. 17352511
9,33 €
24/72 ore
Astonfarma It